👁 235,900
24-08-18 20:48
ни разу* не говорил))мб моя проблема что я все свои мысли начал транслировать на стримах, а не тут, из-за чего у челов ебало плывет иногда в попытках добраться до истины в тиктоке в принципе своя эко система, то что я читаю там под КАЖДЫМ эдитом со своим противным еблом, я могу прочитать ТОЛЬКО в тиктоке7.5 тыщ комментов под роликом, посты в тг, чат, донаты на стриме, нет никаких предьяв, все только в ебаном тиктоке хаха"олды" в тиктоке внатуре доебываются до ребят которые делают со мной контент и пытаются подьебать каким-то всратым "узнал из тиктока" - пишет в тиктоке))"подшарил в 2029"вы че внатуре кичитесь тем что меня в интернете раньше увидели? пиздец, сделайте чето в реале, нужен повод для гордости повесомее я пиздец рад всему новому притоку аудитории, какой ты фэн если ты не рад моему росту? ты ревнуешь мальчик не пойму 🥺🥺?по роликам и стримам, я железно рассказывал об этом на стримах, не помню писал ли здесьбольная тема для меняя никогда не воспринимал стриминг как что-то серьезное, для меня это был лишь способ коннекта с вами, попиздеть, поиграть, не болеея никогда не думал что на твиче смогу независимым образом расти вообще, но это круто, что я могу собрать столько людей вместе в один момент, это показатель намного весомее чем залетный ролик, там решают ликесы))по роликамя всегда буду считать это своей мэйн деятельностью, ДАЖЕ СЕЙЧАСпричина их отсутствия лишь проблема в моей башке, я никуда не уходил и не планирую, просто большой, неприятный, перерыв в котором я запутался и потерялся слегкаесли вдруг когда-то мне придумается ЛИВНУТЬ С КОНЦАМИ как говорит мой главный фанат на скриншоте, я обязательно дам знать и никогда не буду заниматься хуйней для отбития рекламы чи шото еще я слишком серьезно отношусь к этой части моей деятельности, от чего меня так ебашит сейчасУВАЖАЕМЫЕ "ФЭНЫ ОЛДЫ С 1999 смотрю ДЕНЖАЛЕШКУ" если вы в момент моего не самого лучшего ментального состояния, в момент ребилдинга на канале предпочитаете предьявлять, а не помогать, то то, что ты знаешь меня давно не играет никакой роли, ты просто пидорас, подобной хуете со скрина внатуре надо просто ссать на ебало это кусок дерьмая ценю каждого адекватного чела здесь, я ценю то, что спустя пол года мой ролик оказался кому-то нужен ваще, это результат того, что все мои труды, на протяжении этих долгих лет были сделаны не зряя разьебал контр страйк на ютубе, безусловно, очень грустно что я ушел и у вас не осталось криейтеров подобного контента такого же уровня, жаль, но имейте уважение ко мне, коль я имею его к вам и просто отпустите!)я разберусь в башке, вернусь и разьебу новые высоты, планов действительно много, знаю что вы заебались это слушать, меня заебло не меньшесейчас очень трудный период в жизни в целом, поэтому давайте давайте как-то ну это таво самое)не сритесь, не спорьте, не доказывайте, столько дерьма вокруг, вы еще развозите это локально, самих не заебло?всех люблю всех обнял мяу ня кавайпс бля я ток щя увидел его ник боже нахуй я это высрал