Source
ПП!: пора перемагати | ВАЖНОЕ:Этот пост не отражает точки зрения никакой организации, а являе...
407 Views/Reach
2024-11-10 13:44
Message №23659
ВАЖНОЕ:Этот пост не отражает точки зрения никакой организации, а является моим личным мнением как физического лица.* * *Я отметил, что сейчас пошла какая-то такая волна наездов на фонд Стерненко, на фонд Притулы, на "Повернись живим" — мол, мы им написали, просили помощи, а они не дали, на хуй мол нужны такие волонтёры, пусть в окопы пиздуют.Ребята, я всё понимаю, но вы это ... как-то далеки от реальности.Я просто знаю, сколько заявок о помощи на "Справу громад" приходит. И я вам страшное скажу: им тоже приходится людям отказывать."Справа громад" (вместе с Фондом Порошенко) помогает на регулярной основе чё-то около 70 разным бригадам. Они собрали сами 530 миллионов, помощь от Фонда Порошенка там в миллиардах давно исчисляется, и их, кажется, шесть уже.И знаете, что?ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО, БЛЯДЬ.Этого не хватает ни хуя. Причём ни на кого.Оказывается, всех много, а всего мало.Оказывается, заканчиваются не только деньги, а также где и что купить. И одной рукой ты ищешь деньги, а другой — где купить пикапы, дроны и микросхемы для "цукорков", иначе эти деньги в задницу себе сможешь засунуть.И при этом сборы неуклонно падают. Я график рисую с февраля, так, для себя, ради общего развития. Сборы снижаются. А цены — знаете, что делают? Угадаете с одного раза, посмотрев на картошку?Так что как насчёт отъебитесь пожалуйста от Притулы, Стерненко и Дейнеги, и может лучше спросите в пространство, где миллиард деревьев и миллион дронов, и вообще как так вышло, что у нас под завершение третьего года полномасштабной войны армия нежизнеспособна без волонтёров.Я понимаю, что ссыкотно. Дейнега-то тебя на штурм не отправит, если будешь дохуя на него пиздеть.Но давайте чуть ближе к реальности, повторюсь.Спасибо за внимание.