Source
ПП!: пора перемагати | В начале февраля антикоррупционеры из НАБУ и САП гордо рапортуют, что ...
315 Views/Reach
2025-03-27 10:46
Message №25633
В начале февраля антикоррупционеры из НАБУ и САП гордо рапортуют, что "НАБУ і САП проводять масштабну операцію Чисте місто з викриття злочинної організації, причетної до земельної корупції у Київській міській раді. Тривають першочергові слідчі дії"(с)Также были обыски и слідчі дії в отношении бывшего депутанга Киеврады Дениса Комарницкого. "Смотрящего" по Киеву, нагревшегося на киевской золотой земле на много миллионов вечнозелёных долларов. За жопу его взяли всего (БУГАГА) за 11млн грн, но это ж только всплывшее бабло, слону понятно, что там сильно больше прилипло. В общем. Отрапортовали, коррупционера обыскали, а мне всегда было интересно, что ж случается потом. Где это кладбище трамваев коррупционеров? Сколько там могил и скорбящих наследников конфискованного майна.А Дениска по слухам живёт в Вене и ходит в оперу с супругой наверное. Просто "колишньому депутату Київради Денису Комарницькому допомогли втекти за кордон двоє співробітників Управління департаменту стратегічних розслідувань Закарпаття".Загалом у порятунку Комарницького, за даними співрозмовників УП серед правоохоронців, брали участь чотири людини з посвідченнями СБУ, два співробітники Управління стратегічних розслідувань Закарпатської області та один тамтешній депутат.А так, у цілому, влада безумовно бореться з корупцією, потужно її перемагає, а по закінченню курить у кватирку із насолодою. Але по ітогу полковник Лапін сидить, а Денис Комарницький ходить в оперу. Отака хуйня, малята (с)