Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Spasskiy_sovetnik 📢
Added 06 Jan 2025

Spasskiy_sovetnik 📢

@Spasskiy_sovetnik
Number of subscribers: 6 259
Photos: 648
Videos: 616
Links: 36
Description:
Зворотній зв’язок - https://t.me/Spasskiy_sovetnik_bot
Source

Spasskiy_sovetnik 📢 | Рубрика «Нам пишуть✍️»👮🏻‍♀️Полісмени Інгульського району, просинаємось...

Telegram community logo - Spasskiy_sovetnik 📢 Spasskiy_sovetnik 📢 @Spasskiy_sovetnik
4 900 Views/Reach 2025-05-01 05:34 Message №930
Рубрика «Нам пишуть✍️»👮🏻‍♀️Полісмени Інгульського району, просинаємось, котіки.«Пишу с просьбой распространить эту информацию пожалуйста.15.04 посреди дня ( 12:40) моего отца который там работал много лет избили на городском автовокзале, после чего отца отвезли на скорой и диагностировали сотрясение головы, и гематома на лобной части головы, через пару дней его положили в больницу уже с инсультом, человек потерял память и ему будут делать инвалидность. 15 числа написали заявление в полицию, после чего 18 числа я приехала в полицию поинтересоваться как обстоят дела с заявлением, полиция сказала что заявы никакой нет. Но самое интересное как они принимали это заявление. 15 числа вечером жена пострадавшего вызвала полицию домой, они приехали и сказали что не будут подыматься на 8 этаж из-за того что у них броники и им тяжело, жена спустилась одна и они у нее приняли заявление о том что ее мужа избили. Но как выяснилось в отделение 18 числа это заявление принято не было. Я с горем попалам с третьего раза с помощью адвоката написала заявление еще раз, они выдали талончик уже о том что его приняли. И вот прошло 10 дней с момента принятия второго заявления, я пришла в Ингульское отделение полиции ГУНП с вопросом: как обстоят дела, нашли ли они человека который избил моего отца, они сказали что дело только на рассмотрении, полиция ничего не делает. Тоесть у нас можно просто так пойти избить человека до состояния инвалидности и тебе за это ничего не будет?Я просто в шоке от бездеяльности полиции!»Життя продовжується-котимось далі!🍿