Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Spasskiy_sovetnik 📢
Added 06 Jan 2025

Spasskiy_sovetnik 📢

@Spasskiy_sovetnik
Number of subscribers: 6 259
Photos: 648
Videos: 616
Links: 36
Description:
Зворотній зв’язок - https://t.me/Spasskiy_sovetnik_bot
Source

Spasskiy_sovetnik 📢 | Рубрика «Нам пишуть📝»До редакції медіа-холдингу «S_s» написав пʼяний о...

Telegram community logo - Spasskiy_sovetnik 📢 Spasskiy_sovetnik 📢 @Spasskiy_sovetnik
5 600 Views/Reach 2025-04-02 18:01 Message №889
Рубрика «Нам пишуть📝»До редакції медіа-холдингу «S_s» написав пʼяний оперативник з УСР в Миколаївській області, він є легендою для жителів Березанського району, прославився звільненням народу від ярма авторитета «Кабана» та десятків інших гучних викриттів. З написаного листа стає зрозумілим, що в Миколаївській області наразі відбуваються процеси розподілу сфер над наркотрафіком, адже посівна конопель не загорами 👨‍🌾«Рубрика когда не знаешь откуда прилетело и что тебя весь город ментов хочет казнить))) Когда тебя отрывают от кормушек жирных и ты думаешь, что враг у тебя один, а их много ты начинаешь сходить с ума, но вернуть кормушку уже не получается, карты вскрыты и не хочется уже своё хлебало туда вмокать, а правда говорят когда бабло течет рекой его все ровно будет мало и хочется больше и больше, казалось бы уже есть дом машины, а нет дальше хочется потоков, яркий пример который всем угрожает возвращением Виталий Петренко кличка (Груз), зам. начальника ВБ Николаевской области, все грустят и Санька студент, не знает как дальше жить, а на сделку с дьяволом никто не идёт, и дипломат в такой же ситуации, эх Виталик-Виталик как же тебя тут не хватает, вот это был блюститель порядка и цены знал за кило и рассказать мог как жить дальше и главное не сбиваемый был, надо отдать должное, что успел стать милиционером и не попался) цитата одна - Виталик тебя ненавидят все смирись с этим».Амбасадор ВіКтор Лопес збентежений: «Дівчатка бережіть своїх чоловіків, бо Алхім не спить»☝️Життя продовжується-котимось далі!🍿