Source
Костя Прошинский. Позывной Дед. Спецподразделение ГРІМ | Ну а у нас таки продолжается сбор аукцион.А я напоминаю всем кто не ус...
8 100 Views/Reach
2024-10-21 10:44
Message №2809
Ну а у нас таки продолжается сбор аукцион.А я напоминаю всем кто не успел ещё почувствовать, но внутреннее желание есть. Только пожалуйста, оставляйте при переводе свои ФИО, чтобы мы могли вас идентифицировать. НЕ для ТЦК.Ну что друзи. В этот чудный день мы стартуем очень большой сбор на наше подразделение. Условия как всегда просты. Мы будем очень рады каждому донату. Каждая ваша гривна отработает на фронте. А в розыгрыше призов будут участвовать те, кто задонатит 100 грн и сумму, кратную 100 грн. То есть один билет= 100 грн. Сбор будет идти весь Октябрь. Цель:1. Докупить нищтяки для пацанов, чтобы орки горели ярче.2. Докупить средства защиты для пацанов.3. Помочь семьям погибших парней, которые не получают выплат на данный момент. 4. Чтобы была заначка для помощи нашим раненным пацанам, которые в госпиталях.5. Ремонт авто.6. Разное, оперативное.Перечислять можно вот сюда:‼️Донатим на Спецпідрозділ «Г.Р.І.М.»ПРИВАТБАНК[email protected]Даценко ЄлизаветаБанка Монобанк https://send.monobank.ua/jar/9bccncwrH8