Source
Хроніки війни | А теперь, собственно, о главной новости - русском, так сказать, переми...
2 700 Views/Reach
2025-04-19 18:29
Message №6664
А теперь, собственно, о главной новости - русском, так сказать, перемирии. Все мы прекрасно знаем, что кацап не пиздит только в двух случаях - когда спит или умер. Потому верить в эти широкие жесты тщедушных маразматиков - верх наивности. Но, благо, они нихера не стараются с креативом, потому велик шанс, что действовать будут, как обычно - то есть уебут с размаху по своим. Или по тем, кого почему-то считают своими. Естесн, чтобы тут же начать (возможно, что и за несколько минут/часов до удара) визжать, мол рлохие хохлы сами нарушают перемирие и мы сейчас каааак ухнем. А там дальше потом новый виток эскалации и говорящие головы, которые вещают, что это украинцы сами себя бомбят. Но, кстати, не стоит забывать о том, что их двух извилин может хватить на полутораходовку и велики шансы, что жахнут и по нам. И тут же запустят заранее записанный брифинг какой-нибудь лошади, утверждающей, что украинцы стреляют по своим, чтобы обвинить в этом белое и пушистое заболотье. Короче, что прилетит - можно даже не сомневаться. Потому тех, кто по эту сторону, прошу быть осмотрительными и реагировать на тревогу, как мангуст. А кацапам из всяких Волгоградов с Ростовыми - выходите на балконы при непонятных звуках, оттуда лучше видно👌