👁 760
22-12-19 16:07
На какой-то грустной нотке оборвалась активность на сем канале, поэтому хочу немного поделиться с вами апдейтом по сенкону 🥴За лето была пройдена стадия clean arch (aka) solid фана, но этот же скилл мне очень помог в выбивании оффера на мою первую и полноценную работу android dev в классной компании с прекрасным международным составом. (где и пригодился польский наконец, ~1/2 из 🇵🇱)Попутно я заставил себя таки перейти от изучения теории к применению некоторых подходов, чему несказанно рад.Это уже третий мой месяц полноценной работы. И хоть я не могу пока похвастаться великими достижениями и офигеть инновациями для наших проектов, мне говорят что я отлично справляюсь особенно как для не имеющего опыта. Из менее айти релейтед новостей, я сдал экзамен на А1 по датскому языку и уже в январе будет второй экзамен на А2. Я очень ленив в плане домашки, но постараюсь изо всех сил не налажать там.До НГ я постараюсь ещё забежать сюда с интересными новостями, а пока мой поток мыслей можно понаблюдать там (много репостов и не смешных шуток)