Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Рыцарь Фред 👹
Added 14 Jul 2024

Рыцарь Фред 👹

@ryitzarfred
Number of subscribers: 2 759
Photos: 6,190
Videos: 1,140
Links: 1,560
Description:
В основном "Манчестер Юнайтед" Есть какие либо предложения/вопросы? Пишите в чат группы, отвечаю всем.

👥 Number of subscribers

2 759
Average/Day:: -2
Average/Week:: +17
Average/Month:: +107

👁️ Average views per message

1 548
Average/Day:: 1,600
Average/Week:: 1,656
ERR: 56.11%

📊 Messages per Day

4.8
Last day: 4
Week average: 4.3
Average per day: 4.8

Logo change history

Status change history

Officially not confirmed 2024-07-14

Wall

Telegram statistics channel

👁 1,400 25-04-12 09:19
💬Сравнение не плохое, но стоит дополнить."МЮ" делал в то время судьбоносные для клуба трансферы, цементируя основу для достижения результата. С 89 по 93 в клуб был введён Гиггз, Инс зацементировал полузащиту, Шмейхель стал в ворота, и это с учётом того, что Хьюз, Брюс и другие сторожилы клуба уже играли большую часть в развитии команды. Несмотря на "с молодежью ты ничего не выиграешь", собственно, та самая молодежь начала играть свою роль уже только после первой большой победы, не считая Гиггза.А потом в ноябре 92 пришёл Кантона. До его первого матча за клуб, команда выиграла лишь 7 матчей из 17 и шла на 6-ом месте. После прихода Кантона - 2 поражения и 17 побед.И я не уверен, что мы в состоянии проделывать какие либо судьбоносные трансферы. Сейчас на рынке больше конкуренции, больше привлекательных клубов. Внезапно выстрелить сейчас куда сложнее, чем раньше. Можно предположить, что в течении 3-4 лет, мы настолько окрепнем, что будет бороться за титул. Однако, через 3-4 года большинство наших нынешних лидеров уже будут в одном шаге от пенсии, а это усложняет задачу. Поэтому, если хотите выиграть АПЛ через 3-4 года, начинайте думать уже сейчас, что делать через 3-4 года с теми, кому уже 28/29/30 лет.
👁 2,200 25-03-10 13:25
💬Для меня Бруну абсолютно топовый игрок, но он также символизирует хаотичность данного клуба, в первую очередь на поле. Его не способность играть в контроль и закидывать мячи вперёд без раздумий, когда его надо придержать и успокоить игру, это буквально зеркало клуба за последние 5 лет. Каждый тренер отказывался от своих идей, ради этого хаоса, и нет более хаотичного игрока, чем португалец.Есть причины, по которым позиция десятки умирает, и причины, по которым свободных художников не берут в системные команды. Хотя, даже не столько художников, сколько носителей хаоса (Реал, к примеру, такими не интересуется, а там о системе речи не идёт). Есть причины, по котором Дибала, высочайший в свои годы по уровню игрок, так и не нашёл себя после ухода Аллегри, а им не интересовались.Туда же можно записать Иско, не за игравшего в "Реале", но играющий там, где он в центре всего.Хамес, Эриксен и так далее. От Эриксена отказался "Реал", а он был на пике. Хамес потерялся в Мадриде, но показывал вспышки при Анче, который ставил его в центр. Примеров не мало, но дело не только в этом.Бруну хочет играть там, где он сам этого захочет, а не там, где он нужен. Для игры в центре поля не хватает оборонительных навыков, для игры в медленном и позиционном футболе, не хватает навыков игры между линиями спиной к воротам. Лучший свой футбол он показывает тогда, когда есть пространство для маневра и можно получить мяч лицом к воротам. И то, лучшие дни явно позади. А теперь португалец уходит с позиции левой десятки на фланги, что можно было комфортнее получить мяч без защитника, который висит у тебя на спине.История футбола видела много случаев, когда клуб, ради строительства новой культуры, продавал своих лидеров. Тогда вопроса "а где бы мы/вы были без игрока по фамилии..." никто не ставил, потому что это не так работает. САФ продал Рууда, одного из лучших форвардов планеты, потому что он никак не помогал команде в атаке, кроме своих голов. Но, на тот момент, быть лучшим бомбардиром страны было недостаточно, и САФ это понимал.А мы забыли о таких вещах, либо не хотим о них говорить. Но, когда нибудь придётся.
👁 1,700 25-02-15 23:32
💥🗣 Рубен Аморим: «Мы постараемся адаптировать нашу игру в рамках существующей системы. После этого мы сможем играть в разных стилях. Если поставить в систему двух игроков другого профиля, это полностью изменит стиль игры. Поэтому для меня важнее профиль игроков, а не сама система.Я верю в свои методы. Я знаю, что в этом клубе, с таким давлением, мы всегда под риском. Я понимаю, но это не главная моя проблема. Поражения – вот самая сложная часть моей работы. Вовсе не увольнение. Я просто хочу выигрывать матчи.Позиция Доргу? Иногда он играл справа и в «Лечче». Порой иметь левоногого игрока справа важно, особенно когда команды играют персонально против нас.Я знаю, какие игроки мне нужны. Но необходимо время, чтобы поработать над всем этим. Если у меня есть идея, но нет связи с игроками, я стараюсь найти эту связь, пытаюсь сделать всё ради победы в матчах. Возможно, из-за этого я так часто всё меняю. Я просто хочу побеждать».● О том, что Санчо больше не хочет играть за «Юнайтед»: «Я сосредоточен на своих игроках и проблемах. Санчо – не моя проблема. Я сфокусирован на победе над «Тоттенхэмом» и использовании всех доступных игроков для этого».
👁 788 25-02-02 07:45
💬Скучать не будем.Токсичная эра как на футбольном поле, так и за его пределами, наконец подошла к концу. Настолько всё равно, что мне не хотелось даже что-то писать. Я совершенно не сентиментальный человек в вопросах любимого футбольного клуба.Рэшфорд олицетворял собой всё то худшее, что было в клубе за последние годы. Вне поля - ленивая самоотдача, акцент исключительно на себе любимом, PR на который могут повестись лишь маленькие мальчики. И всё это под соусом "я люблю клуб, готов за него бороться, а вот посмотрите я плачу после победы, значит люблю, бля поверьте". Весь тот образ, который СМИ с его PR командой создавали годами, рухнул как карточный домик.На поле - отсутствие какой либо стабильной игры на протяжении всех 90 минут. Отсутствие интеллекта в 99% моментах игры. Это не про доминирование, это про бегать в контратаки и быть "моментом". Моменты эти, Рэшфорд использовал и может продолжать использовать на высочайшем уровне, а то и выше, и это редкий талант. Он может решать и в ЛЧ, и в других больших матчах, но только в моментах и в редких эпизодах. Большим командам нужны стабильные футболисты на протяжении всех 90 минут, а в этом плане, Рэшфорд не развивался совершенно, даже деградировал.Жалко одно, это нужно было делать еще тогда, когда о продаже говорил Рангник.
👁 2,000 24-10-07 11:54
💬"Новому руководству виднее, доверюсь ему".▫️Новый тренд, возникший на просторах. Мол, профессионалам виднее. Сильное ли новое руководство в клубе? Определенно, да. Значит ли это, что они не могут допускать ошибок? Конечно нет. Пока ошибок, причем ключевых, кажется, куда больше, чем успешных решений. Что входит в успешные решения? Трансферы Де Лигта, Мазрауи и Зиркзи в рамках цена/качества во времена, когда ты особо не можешь разгуляться.Но неприятных моментов больше. А они серьёзнее. Трансфер Угарте как опорного полузащитника в то время, когда профиль был необходим несколько иной. Соответствовал ли он профилю? Скорее нет. Я видел его в пивоте, может даже восьмеркой. Он сейчас так не играет. Так зачем? Неужели не было вариантов лучше?Продление контракта с Бруну Фернандешом. Прошлый его контракт истекал в 2026. То есть, он мог спокойно играть у нас еще 2 сезона. Всё, что я думаю об этом, я описал в закрепленном посте и ниже. Это консервация прошлого, уже ставшего неудачного проекта.Насколько хорошее решение было продлить Тен Хага покажет время, но, если вы были им недовольны, его командой и его тренировками, как и самой игрой, вы по сути продолжили намечанный Мерто курс. Пока, судя по старту сезона, INEOS может казаться в очень неудобном для себя положении, ведь увольнение Тен Хага будет означать признание своей громадной ошибке и удару по собственной репутации.
👁 1,800 24-10-05 07:19
💬Готовлюсь к отпискам и рекордными большими пальцами вниз. Следующий тренер должен не только избавляться от нестабильных игроков на высоких зарплатах, у которых выхлоп не соответствует статусу, как Рэшфорд, но и от Бруну Фернандеша.▫️Кэп определенно оставил свой след в новейшей истории "МЮ", и если я раньше думал, что да, у него могут быть проблемы в более структурированной игре, и я надеялся, что может он сможет адаптироваться, как это сделал КДБ, но судя по всему, лучше уже не будет. Бруну - носитель хаоса. Он может доставлять проблемы не только без мяча (тут не лень, а именно отсутствие дисциплины), но в первую очередь с мячом. Постоянные потери, слабое удержание, и вечные попытки обострить не приносят желаемых результатов. Сейчас, Тен Хаг скорее поощряет подобное, но это и является одной из его проблем. Следующий тренер должен избавляться от этой избалованности.▪️Он является частью современной культуры "МЮ". Культуры, в которой мяч не является сакральной ценностью. Так было и до Тен Хага. Статус Бруну проецируется и на всю команду. Какой посыл должен идти команде, когда твой лидер, твой капитан, вполне спокойно можно отдавать сопернику мяч каждый своим третьим касанием. Он самый статусный игрок в команде, он олицетворение хаоса, который совершенно не нужен в 2024 ни одной топовой команде в АПЛ. ▫️"МЮ" не должен меня Бруну напрямую. В мире, когда есть Вирц, Мусиала, Палмер, которые куда лучше подходят большим командам, ибо не рушат общие построения и стиль игры, тебе не нужен человек, который будет отдавать мяч так часто, как это делает наш португалец.
👁 931 24-10-03 10:05
❗️✍️ Еще от Лори [🌕]:• Несмотря на то что многие обсуждают возможное назначение РВН, он кандидатура, продвинутая Тен Хагом, а не INEOS• Решение по тренеру будут принимать сэр Джим, сэр Дэйв и Джоэл Глейзер – после рекомендаций Эшворта и Беррады• Руководство клуба очень ценит изменения в тренировочном процессе и всю работу, которую проделывает обновленный тренерский штаб. Они очень довольны установленными стандартами для тактических деталей. • Тен Хаг решил заранее выполнить все свои медиаобязанности, поэтому превью к матчу с «Астон Виллой» будет записано на стадионе «Драгао» в Порту, чтобы не отвлекаться от процесса подготовки к воскресной игре. • Тен Хаг обратил особенное внимание на то, как забег Ван де Вена лишил игроков уверенности и всю неделю посвятил отработке аналогичных ситуаций, чтобы игроки не теряли веру. • Все, что описал Бенни Маккарти [про страсть и коммуникацию] давно высказывалось игроками в частном порядке, но сейчас эти сомнения не сильнее, чем год назад, когда это не мешало игрокам бороться за тренера и выигрывать с ним трофей.
👁 1,600 24-09-13 06:51
💬"МЮ" не хватает полузащитника, который комфортно чувствовал бы себя при билд-апе, умел продвигать с глубины и контролировал темп игры. ▫️Все почему-то считают, что это Майну. Я так не считаю. Он определенно способен участвовать в билд-апе, но он скорее похож на вспомогательного игрока, а не ведущего. Быть устойчивым к прессинг ≠ бить глубинным разыгрывающим. Майну не хватает движения в билд-апе, дабы постоянно предлагать себя и манипулировать движением соперника. Он скорее как Зиркзи в нападении, с отличным подыгрышем для ближайших партнеров, хорош в комбинациях накоротке. ▪️Угарте, как мы уже знаем, тоже таковым не является. В связи с уходом Эриксена следующим летом, глубинный разыгрывающий должен быть приоритетом (приоритетом в полузащиту, не обязательно в целом). Я уже говорил о Гомесе, что очевидно. Он подходит под эту категорию, но физика является вопросом. Сейчас в голову приходит лишь один очевидный вариант (может просто забыл кого-то), это Ангело Штиллер из "Штутгарта". Помимо отличной работы в билд-апе и продвижении, плюсом является ещё то, что он левша, играющий в левой стороне поля. Это открывает хорошие углы для продвижения на левом фланге, а также для более комфортной доставки мяча в штрафную при помощи кроссов.
👁 1,600 24-08-25 10:14
​​📊Вингеры для Хёйлунна▪️Тут сразу к плохому, ему не повезло, о чём я писал ещё в прошлом году. Каждый вингер "МЮ" больше нацелен на гол, чем на последний пас. Исключениям мог бы быть Антони, который хоть и много бил в "Аяксе", но о нападающем тоже не забывал. В "МЮ" забыл. Тоже самое касается и Амада. В академии он казался больше креативным, чем забивным игроком, но период в "Сандерленде" и отрезок в "МЮ" пока не говорит об этом. У него похожие проблемы, как и у Гарначо, принятие решений пока страдает. Хёйлунн больше нуждается в обслуге, чем Джошуа. У него есть навыки для того чтобы пробить отметку в минимум 30 голов во всех турнирах. Он любит атаковать глубину и хорошо находит моменты в штрафной, путём ускорения либо продавления защитника. От вингера требуется заточенность на последний пас, дриблинг и ускорение, чтобы обойти защитника и выйти на момент для последнего паса. Лучшим вингером для Хёйлунна мог бы стать Джейдон Санчо, но вы сами понимаете. Забавно, но и Гордон в эту категория тоже входит, особенно учитывая быстрый футбол, который пытаемся ставить. Он показал, что хорошо умеет комбинировать и играть с мобильным форвардом, как Исак. Альтернативный вариант - кто-то похожие на Хвичу.P.S. Забыл добавить правого вингера для Зиркзи. Этот кто-то должен быть кем-то вроде Брайана Мбеммо. Правый вингер для Хёйлунна - кто-то вроде Майкла Олисе/Савио. Не нужно рассматривать фамилии так, будто я предлагаю их покупать, я говорю в первую очередь о стиле.