Source
Рыцарь Фред 👹 | Хотя много постов про Дьокереша были посвещенны его негативным качеств...
1 600 Views/Reach
2025-06-11 07:25
Message №14137
💬Хотя много постов про Дьокереша были посвещенны его негативным качествам, у него есть и позитивные.Он умело использует пространство на флангах и хорошо играет лицом к чужим воротам, когда против него остаётся один защитник. Швед не элитный дриблер и не будет стабильно обыгрывать защитников один в один, но он может создать для себя углы для удара по воротам и подключения партнёров. В таких ситуациях он может находить бегунов вокруг себя и даже реализовать моменты.А реализовать моменты может благодаря поставленному удару. С этим у него всё в порядке. Он может завершать с двух ног, удар точный и сильный. Чаще он предпочитает бить на силу, но до сих пор получалось очень даже хорошо, но хотелось бы увидеть больше вариативности.Вопрос, как это будет работать в условиях стиля игры, если у нас уже не так много пространства для рывков, и мы всё чаще встречаемся с низким блоком.Свои 15 голов в лиге он забить сможет. Просто я не думаю, что "МЮ" должен платить больше 50 млн фунтов за него. Может с бонусами ещё будет одобряемо.