Source
KNOPKA $ | $50-$200 c нового IDO в Binance Web3📣Binance запустил сейл с токеном B...
1 240 Views/Reach
2025-04-29 18:17
Message №1352
🔥$50-$200 c нового IDO в Binance Web3📣Binance запустил сейл с токеном B2. Формат переподписки как было прошлый раз (зависит от суммы внесённых BNB и всех участников).Нужно завтра с 11 до 13:00 внести до 3 $BNB у них на сайте(больше лочишь-больше дадут аллоки) и позже продать аллоку.❗️Для участия теперь нужно фармить Alpha Points (проверить можно в разделе новости). Для фарма нужно держать от $100/1000+ и т.д на балансе и/или крутить оборот в разделе Alpha🚀Что нужно делать? 🔹Имеем/регистрируем акк по ссылке🔹Открываем Binance Wallet и закидываем BNB (в BEP 20)🔹На главной Web3 идём в IDO(появится баннер)🔹Заносим BNB (максимум 3 BNB на акк)🔹Сразу после 13:00, клеймим монетки🔸Продаем либо холдимСоветую крутить Alpha в монете $POPCAT - на $512 идет $0,3-0,5. Засчитывают только покупки. Воркаем, IDO насыпают по $50-200/акк совсем без рисков, не вижу причин такое скипать💸Кто не холдит BNB,советую хеджить, чтобы не потерять на курсе❤️⌚️Дедлайн подписки: завтра 11:00-13:00 UTC+2⌚️Листинг: скорее всего сразу, в 13:00 UTC+2💎Наш чат | $100\день🍉 | Новичкам🤝