❗Кп біла церква в сторону Одеси сині пі…ри чепляються, дві жирних плісняви тиняється поруч.❗Біля мийки по борщагівській в сторону центру , 🍆🍆🍆🫒🫒🫒❗Чабани перехрестя стоять❗Автозаводская на 12:10 курсирует черный универсал Опель с квадратными номерами евробляхи. Выскакивают на ходу разноцветные обезьяны.❗З виговсьського поїхали в сторону щербаківського❗Стали мыколайчука возле экомаркета Рено бус 1561 3 зелёных и черный один❗Виговського 11 у дворі сині з зеленими❗Прт науки. Сіра джилі. Пристають до пішоходів❗В'їзд в Київ по житомирській трасі стоять по серед дороги придивляються❗Облава Європейського союзу 41 новус 2 буси opel vivaro хмар на білих номерах❗Стоять 🚓 на виїзді з Мрії на житомирську трасу❗Блокпост початок Жмеринської зі сторони Окружної❗Тираспольская , ездит дастер и ловят❗Теліги в сторону дорогожич на адмінку ловлять❗Троещина 11:20 между Беретти и Рейгана ездит мусорской дастер с полным комплектом🌞Із радзіня на сортувальній вже сонячно🌞Бп жуляни і трикутник чисто🌞Бортничи. Коллекторная, Высоковольтный, "Анжио-Бортничи" чисто на 12:20.🌞Ст. м. "Позняки" на всех съездах с моста и заездах на мост чисто на 12:00.🌞Палац спорту 2 вход / виход чисто + Ул Німецька ЕХМ Банк Чиссто на 11.25🌞Ст. м. "Харьковская" на всех съездах с моста и заездах на мост чисто на 12:15.❓Яка погода Юрівка, кладбище Тарасівка. Дякую❓Как обстановка на лесной?Відправити прогноз 👉 @pogoda_kyivv_botПосилання на канал👇https://t.me/+CgRxSj84NlI2MmNh
Кто давно следил за каналом погода, знает что меньше года назад уже писал про схему по отлову.Схема следующая: предлагается пересечение границы в основном нелегальное, условия вроде хорошие, постоплата, вроде как довозят из Одессы, Черновцов и других приграничных городов.Все хорошо, до момента когда вы не сели в машину, сели в машину - вы готовы, все кто в машине готовы.Едете, вроде все ОК, без подозрений, НО вдруг машина останавливается, съезжает на обочину, сзади подъезжает другая машина-бус, маски шоу. И следующий разговор такой: Ага, хотели пересечь границу НЕЛЕГАЛЬНО значит, да? - ДаИ начинается шмон.А деньги с собой везут не все, за часть деньги передают родственники в стране наличными или переводом, как договоритесь предварительно.Ну у кого есть деньги с собой - хорошо, отпускают. Но раньше завешивали до ушей кредитами в мфо.А вот у кого деньги не с собой (ребята смышленные) с теми по другому разговор ведут, идут звонки по родственникам с угрозой отправить смышленого на фронт прямо сейчас, в обход учебки, если не отправят деньги.Вот так работают правоохранители.Собирают автобусы тех, кто думает что он самый умный и гопают, один автобус - от 80 тыс долл.А выхода то нет, когда ты в руках у сотрудника, или деньги, или воевать.
❗Райдужна 5.У дворі баклажан 🍆 з зеленкою когось пакують❗Проспект Відрадний, їздить Тойта АА8456АА з двома чорними , водій цивільний 🤡поїхали в сторону кислородного. Зупинили хлопця, перевіряли документи. Відпустили❗Кинотеатр Днепр (ех.Ленинград) перед входом стоит машина пидарсервис с открытыми окнами. Актуально на 19:45❗Вул. Скляренка, їздять на білому Volkswagen і чіпляються до людей❗Вдоль трамвая Оболонь-Куреневка ловят пешеходов❗Зеленогірська дощ!!❗Контрактова площа , за колесом , заховалися зелені з синіми в бусіку❗Добрынинская между заводом ЖБК и Автозаводской вдоль трамвая, два синих и один зелёный из мусорской машины поверяют пешеходов. Актуально на 19.33❗Празька 18,з торца дома, напротив 21 дома стоит машина муниципальная служба,в ней ЛГБТ, полный комплект! Высматривают прохожих! Предельно аккуратно!❗Поворот на Гостомель/Горенка виїзд з Києва КП Пуща-Водиця, з обох сторін зупинять машини вибірково сині і зелені біля заправки ОККО❗Бровари.Стадіон/Пожежна частина/Ярослава Мудрого ⛈️⛈️⛈️🌞Метрологічна 5 минут назад🌞Таценки чисто🌞М. Черниговская, наверху 19:55❓Як погода ЖД Дарниця?❓Добрый вечер,как выезд через Варшавку?❓Калинівка Скибин як ситуація???❓Як Лебедівка?❓Як Ржищів ?Відправити прогноз 👉 @kyiv_pov_botПосилання на канал👇https://t.me/+CgRxSj84NlI2MmNh
❗2 патрульки у дворах Варшавський +❗грин хілс юрівка 🌩❗За микуличам в сторону Бородянки стоять 🔵❗На мусорском аутлендере проехали по сабурова и свернули на бальзака в направлении данкевича❗Белый пирожок , пакуют пацана, шел с продуктами. Улица Радужная, ближе к Кибальчича.❗Бровари. Жд. 19:50. Хмари з іншої сторони перону від вокзала❗Епицентр на Лисковской, по парковке ходять 2 🫒 5 🍆❗19:30 Космонавта Волкова 8а, между стоянкой и общагой заехала серая лачети, выскочили 2 в штатском, предъявили удостоверения и начали требовать у парня военно учетные документы❗Богуслав одразу на в'їзді дуже дощить. Зупиняють і пепевіряють. 2 синіх 4 зелених.🌞Бп новообухівський не чіпають🌞Жулянський трикутник вже вільно! 19.40🌞Ковальська переїзд чисто на 19:37🌞Зазим'я ліс чисто🌞КП Березань сонце 19.50🌞Перехід зі станції метро Золоті ворота на Театральну🌞Гора-Ревне на 19-00 чисто🌞Метро Святошино вхід-вихід до електричок❓Підкажіть будь ласка як кп Варшавка в сторону Києва?❓Виїзд з Київа на одеську трасу як?❓Як Бортничі Гнідин? Дякую❓Як Лебедівка?Відправити прогноз 👉 @kyiv_pov_botПосилання на канал👇https://t.me/+CgRxSj84NlI2MmNh
- Смотрите, это технология на жаргоне советских/российских спецслужб называется «курьер», «торпеда», «транзит». Заключается она в том, чтобы оборудовать жертву взрывным устройством, внушить ему чувство безопасности (обмануть), вывести к объекту/цели и привести устройство в действие.Основные приемы, которые используются для обмана:- передай посылку мужу –военному за вознаграждение, я не могу приехать, дети, спасибо. Подрыв осуществляют со стороны. - занеси к военным/в ТЦК записывающее устройство. Положи в нужном месте и возвращайся за деньгами. Подрыв осуществляют со стороны. - надень этот пояс и свинцовый фартук под него. Твоя задача – сблизиться с человеком и нажать кнопку. Его облучит, а ты будешь в безопасности и с большими деньгами. Подрыв осуществляет сама жертва. Если не нажимает – подрыв осуществляется со стороны. - надень/возьми это устройство. Оно запишет биоритмы/параметры мобильного телефона человека, нам нужны эти данные и возвращайся за деньгами – подрыв осуществляет сама жертва. Если не нажимает – подрыв осуществляется со стороны. ————Многим эти формы и способы обмана могут показать наивными.Но они действовали, действуют и будут действовать, их создавали профильные специалисты по оперативной психологии.Они действовали в Палестине, в Африке, на Шри-Ланке, в Индии, Афганистане, Африке – для людей с разными обычаями, менталитетом, мотивацией, традицией.Они действуют и в Украине. Схема всегда одна:- доставка чего-либо, что весит не менее 500 грамм (сверток, сумка, коробка, прибор) за вознаграждение к военным или полиции. Мотив подбирается в зависимости от основной мотивации будущей торпеды, которая устанавливается серией проверочных вопросов при анонимном общении в том же телеграмме.Вопросы простые:- суки-ТЦКшники, да?..- блин, как тяжело нашим военным сейчас, да?..Если с Вами/вашими знакомыми начали подобные задушевные разговоры некие внимательные к Вам люди в интернете/жизни – это третий звонок!..Если Вас попросили поднести что-то военным/полицеским за вознаграждение и бесплатно, это уже не звонок – это в один конец. Жертва изначально должна нуждаться в деньгах и быть злой или доброй.Поэтому, подбираются деклассированные элементы (наркозависимые, малоимущие и пр.) злые на людей и желающие им отомстить (иди, облучи его или замерь или подслушай), или добрые и сочувствующие – передай мужу, посылку, пожалуйста, на фронт едет, сама не могу, маленькие дети, больные родители, полгода копила. Распространите, пожалуйста.Автор: А.АПосилання на канал👇https://t.me/+CgRxSj84NlI2MmNh