Source
💥 Вилейка NEWS | 15 августа состоялось очередное заседание комиссии по профилактике про...
400 Views/Reach
2025-08-15 17:42
Message №38897
📸 15 августа состоялось очередное заседание комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Вилейском райисполкоме, на котором был рассмотрен ряд вопросов: ✅состояние охраны труда и производственного травматизма в организациях района;✅соблюдение требований пожарной безопасности в учреждениях образования и сельхозорганизациях в период уборочной кампании;✅ причины и обстоятельства несчастного случая тяжёлого травмирования работника в ГУО "Детский сад N2 г. Вилейки";✅ряд других вопросов. 👥 В заседании комиссии приняли участие: 👉главный государственный инспектор Молодечненского МРО МОУ Департамента госинспекции труда Евгений Кореневский; 👉 начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома Мария Крутько;👉замначальника Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Комаров;👉 главный врач Вилейского районного центра гигиены и эпидемиологии Наталья Жолнерович; 👉руководители и специалисты по охране труда организаций района