Source
Орлова в телеграмі 💙 | вот уже 2 месяца я вожу дорогующую машину BMW X4 с салона и вот что я ...
390 Views/Reach
2025-04-12 11:03
Message №7982
вот уже 2 месяца я вожу дорогующую машину BMW X4 с салона и вот что я поняла... мои мысли могут не понравится кому-то, но на то они и МОИ мысли.1. так как я дите, которое родилось сначала в богатой безопасности, а потом мы стали бедными и все потеряли - я в этой машине нашла свою опору. точно чувствую, что именно покупка недвижимости и движимости сильно помогает таким типам лисности как я. мне очень важно оказалось заземлять деньги.2. ближайшие лет 5 я не хочу менять машину на другую. нет желания повыебываться и купить БМВ Х5. моя машина полностью закрывает мой комфорт, а для меня это критически важно, но при этом чего-то большего мне не нужно.3. кредиты - это огонь. только после того, как я взяла кредит и рассказала об этом, я узнала, что есть блогеры, которые это скрывают, так как рушится идеальная картинка. а я горужсь тут собой, так как оказывается кредиты в правильных руках - это ВЕРНОЕ решение.4. эта машина подтвердила мне, что я делаю все правильно. я правильно распоряжаюсь деньгами, умею вести бизнес и маркетинг, четко иду по своей системе и качественно делаю свою работу! а еще, я четко ощущаю именно психологическую работу над собой (5 лет в личной терапии, 1 год в групповой терапии не прошли зря)5. надо рисковать. тот кто не терпит неудач, никогда не потерпит и успеха. если вы боитесь купить Переппрошивку (это мой курс по маркетингу, где вы получаете всю систему и инструменты для заработка в инстаграм), вложиться в таргет, выходить в сторис или еще чего вы там боитесь - вы останетесь на месте. это факт. очень хочется вам соврать и сказать: "все получится, надо просто хотя бы лежать в правильную сторону", но нет. если ты не готов рисковать, не умеешь строить систему, не готов работать вдолгую, не бросать на полпути, не готов ждать - ничего не получится. я это четко вижу по своим ученикам. становятся богатыми те, кто не перекладывает отвественность на ментора и работает даже тогда, когда нет продаж сегодня, но зато через 2-6 месяцев срывает куш.6. и напоследок, очень радуюсь, что я взяла ее именно с салона. оказывается, это ближе чем кажется. оказывается, я очень люблю когда есть лицензированное приложение, которое открывает и греет мне машину, я люблю сервис, чтобы можно было приехать и тебя не пошлют нахер, люблю быть первым владельцем и люблю, когда есть гарантии и договора