Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Недоторкані
Added 14 Jul 2024

Недоторкані

@nedotorkani
Number of subscribers: 6 907
Photos: 5,960
Videos: 1,740
Links: 6,440
Description:
Официальный канал главы депутатской группы «За всё хорошее». Анонимно связаться с моей приемной можно тут: @NDTRK_bot
Source

Недоторкані | Журнал politico нашёл точку, в которой начнётся Третья мировая. Это эс...

Telegram community logo - Недоторкані Недоторкані @nedotorkani
2 200 Views/Reach 2024-12-27 10:41 Message №14228
Журнал politico нашёл точку, в которой начнётся Третья мировая. Это эстонская Нарва на границе с людоедской федерацией. Несмотря на всю риторику про «агрессивный блок НАТО» отсюда оттянуто всё, что может воевать в Украине и КуНР, а единственные агрессивные действия роzzиян состоят в том, чтобы глушить GPS или пиzдить пограничные буи из речки. Эстонцев можно понять – они, глядя на происходящее, переживают, что НАТО не сможет их защитить до того момента, как людоеды руинизируют половину Эстонии. Понятно, что не сейчас, а после того, как «агрессивный блок НАТО» даст им восстановиться после украинской кампании. А вот «аналитиков» из politico понять сложно. Уже три года идёт полномасштабка с применением всего, кроме ядерки, а им до сих пор война представляется, как что-то из древних времён, где одна армия дружным строем переходит границу в одной точке. И это оторванное от жизни понимание транслируется в головы европейских/западных граждан/политиков. Там один мужик в статье повторяет: «Они не понимают, они не понимают». Такой вот киберпанк. Война транслируется практически в прямом эфире, но понимание о ней в обществах создаётся всяческими «аналитиками» и просто бравыми чуваками типа деда Трампа. Мало кто верит своим глазам. Поэтому не удивляйтесь когда читаете, что поддержка Украины в стране Г. упала, а в стране Э. возросла.