Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Мартин Брест
Added 14 Jul 2024

Мартин Брест

@martin_brest_pehota
Number of subscribers: 18 543
Photos: 1,560
Videos: 162
Links: 614
Description:
Сили Оборони України
Source

Мартин Брест | Привет, пап.У меня сегодня день рождения. Сорок четыре, представь, я т...

Telegram community logo - Мартин Брест Мартин Брест @martin_brest_pehota
8 000 Views/Reach 2024-10-20 16:13 Message №3103
Привет, пап.У меня сегодня день рождения. Сорок четыре, представь, я тут до сорока двух не рассчитывал, а вже четыре-четыре. Типа восемь, на боку - это бесконечность, ну и прочая антинаучная лабуда, над которой ты всегда смеялся.Та не смеялся ты. Антинаучная хрень тебя бесила. Смеялся ты по другим поводам, и жаль, что их было так немного.Ладно, извини, сбился. Доповідаю. Воюем, чо. Ситуация так себе, если честно, но лучше, чем я ожидал. Они не такие большие оказались, а мы не такие уж и маленькие. А я, представь, по беспилотной теме. Тебе бы понравились. Deep Strike, "НПЗ под ключ", ну и всё такое. Бувало запустишь в небо машину - і потім всі бігають, суєтяться, пожаркі їздять... аааа блин, точно, этого прикола ты ж не застал.Книгу свою тогда я издал всё таки. А потом ещё. И ещё. Нравилось мне писать... да и сейчас нравится, пап, и это чего-то важно для меня, бо не так и много осталось того, что нравится.Хороших людей встретил. Вот прям сильно хороших, ага. Пытаюсь им соответствовать. Иногда даже получается. Я скучаю, пап. Иногда сильно, иногда не очень. Лицо уже твое плохо помню, а вот запах ни за что не забуду. И что ты всегда был выше меня. И сильнее. И умнее. И не застал всю эту хуйню.Не, курить не бросил, я не так крут, как ты. И, представляешь... тоже старею.Я когда с первой компании пришел - так изумился тому, как ты постарел. А теперь у меня в бороде седина (да, ношу бороду, это ты всегда брился), спина подламывает, одышка, килограммов пятнадцать лишнего веса, не особо нужный ворох разрозненных знаний и накрепко вбитое тобой "учись и не теряй времени".Что-то я сумбурно, пап, прости. Настроение такое... ой, бля, да такое же, как у всей страны - днем хорохоримся, ночью под сирену дрыхнем, постоянно думаем "что будет дальше" и тачки в армию покупаем. Рэ. Реальность. Тебе бы точно не понравилось, но ты бы справился, сто процентов справился бы. Не было такого, с чем ты не справлялся, чего не знал и чего не умел.Я разлюбил свои дни рождения с твоей смерти. Я знаю, что ты знаешь, просто... просто вот зачем-то ещё раз сказал. Семь лет как тебя нет, пап. Но ты не волнуйся. Мы тоже справимся. Ну а если нет - я, как и ты, этого не увижу.Скучаю по тебе.Четыре-четыре. Восемь, если на боку - долбанная бесконечность.