Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Мартин Брест
Added 14 Jul 2024

Мартин Брест

@martin_brest_pehota
Number of subscribers: 18 543
Photos: 1,560
Videos: 162
Links: 614
Description:
Сили Оборони України
Source

Мартин Брест | Шо по РЭБу, пацаны? ПВО норм? Все на стрёме, все на опыте, засобів дос...

Telegram community logo - Мартин Брест Мартин Брест @martin_brest_pehota
4 900 Views/Reach 2024-08-12 12:35 Message №2938
Шо по РЭБу, пацаны? ПВО норм? Все на стрёме, все на опыте, засобів достаточно? Авиация знает и умеет, МВГ нашли пригорки и втянули черную игру "найди в черном небе черный украинский убпла"?Прочитал, шо беларусы якобы тянут сили та засоби до границы. Не очень понял, зачем, вроде мы с ними играли в игру "хай бацька бряцает забралом, но петляет от вступу в бойові дії".Прогнозы про вступление РБ в войну делать якось тупо, да и времени нема, зараз другие задачи.Но на гугл-мапс есть прекрасные отметки, а у нас в стране есть прекрасные инженеры и прекрасные підрозділи, и вообще, "открытие второго фронта" - это ещё и открытие нового ареала обитания набитых взрывчаткой конструктов, которые летают и крыльями не машут, и наши офицеры-орнитологи отлично шарят в учебнике для старших классов "НПЗ як об'єкт ураження: методичні рекомендації, схеми, типові траєкторії підльоту".И эти прекрасные объекты от нас отделяет не ЛБЗ, которую ещё попробуй пройти, а тысяча километров границы, где леса, поля, виды красивые, а чо им не быть красивыми с высоты gps-сориентированного полёта.А есть еще аэродрому, жд-узлы, ппд вч и предприятия ОПК. Честно, ну его нафиг. Но если таки решитесь, то... шо по РЭБу, пацаны?