Source
Марк Гордиенко | Самое прискорбное не проиграть территории.Самое прискорбное проиграть ...
1 800 Views/Reach
2025-05-17 19:41
Message №8034
Самое прискорбное не проиграть территории.Самое прискорбное проиграть мышление.И Остаться в прошлом, и проиграть, вместо того что бы воевать, что бы, выиграть Будущее, изменив свое мышление, которое привело к войне.Стоимость этого уебищного стокгольмского синдрома.Сотни тысяч убитых и покалеченных.Это толерирование.Таких вот.Чмут, великий волонтер, требует закрыть тик ток и телеграмм, и это по его мнению, исправит ситуацию с мобилизацией.Не ведающий что творит, считает, что после закрытия этих ресурсов , в очереди выстроятся добровольцы как в 2022 году.Бенюк, блдь, Богдан, предлагает бить розгами детей, за русский язык. Народный артист, несчастной Украины…ТЦК , как мобилизация, это симптом системного рака ОПГ 95 квартал.Это моральная деградация государства и общества.Но, есть еще тонкая линия синдрома из стокгольма.Воины Света, превратились в барыг и мародеров , получающих деньги на войне и крови и страданиях.И они, самые ярые патриоты.До границ 91.До границ 2022.Не признаем и не простим.Пока нам идет бабло и бонусы и нас любит ОП клоунов.А в это время идет отрицательное наступление каждый день.И тысячи погибших и искалеченных, каждый день.Воины Света, превратились в жертв стокгольмского синдрома, по воле психологии жертвы и по своему выбору они сплачиваются с Зеленским , ради продления его власти и своего статуса. Иногда даже бесплатно…Они ненавидят Трампа, который один может остановить эту войну, которую мы проиграли.Почему проиграли ?1. Морально мы так ненавидим своих врагов, что стали ненавидеть не только Путина, а потом всех русских и всю их культуру.Это как то можно было бы списать на травму войны.Но, ненависть, когда она подменила рыцарское благородство, это как пожар и теперь украинцы ненавидят украинцев и вводят «мовные патрули», «санкции РНБо» против граждан Украины, и хейтят даже тех кто все время воюет но, имеет свое мнение от упоротых или воюя говорит на русском языке и кгбшную сволоту Фарион, решили сделать иконой…Не помню имя этой блогерши, но она получила кучу уголовных дел, за то что отказалась петь на украинском языке, это Оруэлл…Итожу.Или граждане Украины, во имя столько пролитой крови, переучередят государство Украина с узкого проекта «Украина не Россия», который не может состоятся пока Россия не исчезнет, а по факту, она не исчезнет, а наоборот она стала сильнее во время этой войны, посмотрите на карту …На государство, где…Будущее Украины, это.Украина это синтез Аргентины, Хавьера.Радикально сокращающего гос. аппарат и налоги.Украина это синтез Сальвадора, Наиб Букеля.Радикально решивший вопрос с коррупцией и бандитизмом.Украина, это США первых основателей и реформатора Трампа.Мы должны быть «землей обетованной», для всех людей волі та вільності. Вне зависимости от происхождения и языков.Такой была Одесса 200 лет назад.Такой была США 250 лет назад.Территория не концлагеря ОПГ 95 квартал, а пространство Волі та Свободы …#zloe