Source
Марк Гордиенко | Я вам отвечу на два главных вопроса вашей жизни.Что такое счастье и ка...
1 000 Views/Reach
2025-04-30 18:18
Message №7974
Я вам отвечу на два главных вопроса вашей жизни.Что такое счастье и как любить Бога ?Это два связанных ответа.Коротко.Когда вы пришли в эту жизнь, Он «и вдохнул в вас Душу живую», это значит частица Бога Он же в контексте квантовой физик , это гравитационное поле, то есть Душа Бога на религиозном языке .Он, часть от себя через атмосферное давление , вместе с воздухом в тело младенца вошла Божественная Душа или квант Гравитации.Счастье и любовь к твоему Создателю определяется одним словом.Искренность.Вы счастливы когда искренне идёте сквозь свое воплощение и несете в своем теле и в вашей Личности частицу Его. И если это несение или служе6ие есть искренние состояние пути в этом воплощении, это и есть высшая форма любви к Богу.Он Вам, так и говорил.Первая стадия.« Возлюбите ближнего как самого Себя».Перевожу на мистическое.Сначала научитесь любить Себя, только потом сможете возлюбить Ближнего.Это из Ветхого Завета.А потом, сможете возлюбить и врага своего.Это уже из Нового Завета.Первое , это внешнее, второе, это внутреннее.И тогда вы перейдете из рабов Бога, Ветхий Завет.В друзей Бога, это Новый Завет.Алхимическая формула преображения человека из Нового Завета.Царство Небесное не на Небе, внутри вас.Что это значит ?Врата в в новую реальность, Гравитационное Поле оно же Царство Небесное « узки и пройти можно только в одиночку» но это и есть путь сознательной эволюции человека, что все меняет, там ты сливаешься с полем Вселенной и осознаешь что нет добра и зла, как в Ветхом Завете или в трехмерном человечестве, где есть зло и добро, правда и истина, ангелы и демоны, хорошие и плохие, все это мышление цивилизации обезьян, которые стали «гомо сапиенсами» , но остались обезьянами, только со смартфонами и атомными бомбами…Ноу Человека и Человечества есть только одна миссия .Превратится из «гомо», трехмерного в гравитанера открывшего еще одно расширение своего Сознания на еще одно пространство Вселенной.Гравитационное поле по квантовой физике или Царство Небесное по религиозной мистике христианства.Именно расширение Сознания Человечества на это поле кардинально меняет все социальные и экономические отношения и просто умножают на ноль всю политику.Ибо там, есть осознание , Мы все Одно и Все со Всем и Всеми связаны.А пока , одно обезьяне племя воюет с другим.За ресурсы, границы, за язык, за доминирование в сексе.И философы «обезьян» и блогеры и активисты обосновывают правду своего дикого племени.Это касается Украины, России, Европы …И США, но там племя, боле разумное, оно предлагает не убивать друг друга , в споре с какого конца яйца нужно разбивать яйцо, война описанная великим Мастером Возрождения, Джонотаном Сфивтом в «Путешествии Гулливера»…#мояпрактика