Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Марк Гордиенко
Added 06 Jan 2025

Марк Гордиенко

@mark_gordienko
Number of subscribers: 3 628
Photos: 2,020
Videos: 996
Links: 2,080
Description:
Патриотический пират, хулиганствующий философ, идущий по Пути...
Source

Марк Гордиенко | Президент Украины, Ермак, послал Зеленского в ЮАР, после самой массиро...

Telegram community logo - Марк Гордиенко Марк Гордиенко @mark_gordienko
1 400 Views/Reach 2025-04-24 19:49 Message №7953
Президент Украины, Ермак, послал Зеленского в ЮАР, после самой массированной бомбандировки Киева, дал ему список из 400 детей и передал этот список Президенту ЮАР.Который ориентируется на Россию и который в ответ передал Зеленскому месседж: смиритесь с потерей того, что вы уже потеряли.И не надо указывать США и вмешиваться в его геополитику кого и чего и когда будет признавать президент США.Блть, Шариков когда начал быковать на профессора Преображенского, плохо закончил…Преображенский говорит Шарикову, ты можешь никого и ничего не признавать, но почему ты , собака, требуешь от меня , что бы я кого-то или чего то не признавал ?И если вокруг тебя сплотилась стая таких же как ты, неужели ты думаешь я на это поведусь ?Зеленского сравнивают с Черчиллем, ок.Но, Черчиль проебал всю Великую Британскую Империю, разменяв ленд Лиз на «хартию о свободной торговле», что уничтожило экономический смысл колоний , когда метрополия через тарифы для всего мира, получала огромную ренту.В 1940 году, Черчиль отказался от этой ренты, после того как весь золотой запас Британской империи был отдан США и осталось только разменять империю…Черчиль, был великий могильщик Британской империи в безвыходной ситуации и разменял Империю на победу во Второй Мировой Войне.США разыграли свой профит на сто лет вперед…И разыгрывали они эту тему с братским народом…Сейчас, тот же розыгрыш идет с Украиной , но Украина это не Британия.Украина, если станет сначала протекторатом США, потом клиентом, а потом партнером, это и есть Путь развития и благосостояния Украины.Любой успешный бизнесмен, знает, лучше иметь в компаньонах мега структуру , чем с ней конкурировать, пожираемая роздраемским войнами своих тупых и циничных олигархов.Шарль де Голь, отдал Алжир что бы не разрушить Францию, пережил десятки покушений , но он сказал «обстоятельства выше нас», Алжир стал «національно свідомим» и погрузился в нищету и в Гражданскую войну …Мы , не Алжир, мы не Россия, но мы еще не Украина, мы это путь в сотни лет от отднойтнеудачи, тупости и глупости и предательства, где фрики из института «Национальной памяти», весь этот путь горя , красиво назвали «національно осободітельние змагання», где Украина , как государство, все проебала и проебывает прямо сейчас, под водительством ОМГ 95 квартал.Я понимаю, что клиповое мышление «патриотов на диване», или в эмиграции , этот пост их порвет…Итожу.США и именно Трампа, это не друг Украины, это милость религиозных людей, которые хотят спасти нищих и убогих, потому что верят в Бога и потому что видят , что в этом народе есть дух архетипичной Америки и этот дух очень немногих украинцев, казацкий дух, дух первых основателей США, еще действует на этот религиозный республиканский эстеблешмент, что бы спасать Украину…, не взерая на презрение к ОПГ 95 квартал.#zloe