Source
Марк Гордиенко | Простой вопрос .Вы счастливы ?Обычный ответ, если он искренен, нет.Вам...
1 000 Views/Reach
2025-04-16 19:52
Message №7931
Простой вопрос .Вы счастливы ?Обычный ответ, если он искренен, нет.Вам всегда не хватает денег, любви, свободы, власти , признания, уверенности , славы, лайков блть.Дам вам Учение о Счастье.Оно очень простое. У вас есть десятки Личин и одно или два Лицо Счастья.Личины вы надеваете, что бы защититься от внешнего мира Несчастья, где Личины Несчастья воюют с личинами Несчастья.Отсюда рождается вся религия, философия и психотерапия Западного Мира, все Канты, Расслены, Фрейды, Юнги и прочая хуета, направленная на снятия стресса наложенных на вас Личин.Ложный даже не путь, а просто тупик, и в этот тупик въебалась вся Западная Цивилизация.Где от Иисуса пришли к педофилам католицизмя , где от православия въебались в войну между РФ и Украиной.А в Украине существует три православных церкви , воюющие между собой за паству.Так шо, обычному человеку делать при этой вакханалии карго культа потери смыслов и Пути ?Иисус дал Вам ответ на этот вопрос.«Возлюби Ближнего твоего, как самого Себя» от Матфея 22/39.То есть, что бы возлюбить кого-то , сначала возлюби себя, без этого это все ложь и ужимки ума , а не Души.У каждого, кто меня сейчас читает, есть своя ступенька Души.Как её распознать, это там где вы счастливы и и улыбаетесь и вас несет Поток счастья и где ваша голова не рой ваших мыслей а Зона Покоя и Тишины и из этого состояния рождаются Ваши действия.Это может быть что угодно.Вы счастливы когда танцуете, поете, фотагрофируете, сочиняете стихи, занимаетесь сексом, деретесь, идёте на любимую работу, гуляете с любимым питомцем, пишете свой роман, рисуете свои картины, помогаете незнакомцам, воюете…Этих ступенек счастья есть тысячи.Главный секрет.Найдите их.И самый главный и наиглавнейший секрет.Не взирая на ваш комплекс не полноценности Манифестируйте их.То есть, выкладывайте в соц. сетях, Ваше манифестацию Счатья и не бойтесь осуждения.Ибо Иисус сказал, лично Вам, «любите своих врагов».«Если ты не любишь себя, если ненавидишь, наказываешь, отвергаешь —то и ближний твой получит такую же ядовитую чашу под видом жертвы.Люби ближнего так, как умеешь любить себя — не больше, не меньше.»Но тот же Иисус, сказал любите врагов своих.В чем сила и честь и слава ,любить друзей ?«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных».(Евангелие от Матфея, 5:44–45)Шо значит , на одном из срезов этого Великого послания, любить своих врагов ?Начну с конца послания. солнце светит всем левым и правым и Путину и Зеленскому и Си и даже Ермаку .И они, на каждый на своем уровне есть ваши Учителя, как стать лучше, ибо только ваши Враги и есть истинные Учит5ля, не Друзья.Именно Враги, указывают вам на ваши проблемы и слабости и за это их надо любить.Любите ваши болезни, ибо там ваша настоящая Сила.В истории от РФ есть великая тема, Петр Первый победив в Полтавской битве, закатил Пир для пленных генералов и назвал их своими учителями.База, вы сейчас разучились не только любить Себя , это мол стыдно и шо подумают соц. сети…И вместо этого вы решили , что удобнее ненавидеть Других и сублимировать тем самым свой страх Любви к себе…Вернитесь к Себе, и станьте на свою ступеньку счастья и стойте на ней, первый шаг в духовный и внутренний мир и просто выход из всех психотерапий фрейдовского и юнговского формата и вообще всей херни…#мояпрактика#zloe