Source
Марк Гордиенко | У сегодняшней ветви человечества , нет хороших вариантов.Западная Циви...
932 Views/Reach
2025-04-04 20:10
Message №7888
У сегодняшней ветви человечества , нет хороших вариантов.Западная Цивилизация под водительством глобализации демократов уперлась в тупик и стала смешна и позорна, со свей темой трансгендеров и «Биэлем», она даже не смогла родить даже примитивного философа обосновывающегося политическую линию леваков.Трамп, и его республиканцы, тоже тупиковая ветвь, но у них есть одно положительное качество, они жмут на тормоз человеческой цивилизации в надежде, что в последний момент, можно перевести стрелки от «game over”, ну типа потоп и перезагрузка.То же самое касается стран «глобального юга» и средизенморьйя.В сегодняшней парадигме человечество будет обречено на горячие и холодные и торговые войны, где торговые лучшее, из выбора между плохим и очень плохим.Кто виноват, в тупике развития Человечества ?Религиозные институты Запада и Востока , превратившееся в карго культ и потерявшие Путь.Все философы, писатели и поэты это лишь производное от религии.Проблема.Есть живая религия , открывающая путь жизни и смерти и что будет после смерти и есть то, что мы сегодня имеем «слепые ведут слепых» и этот путь воспевают интеллектуалы и философы , а за ними идут мерзавцы политики.Нельзя спасти стадо или народ, спасение индивидуально….#бесполезное