Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Марк Гордиенко
Added 06 Jan 2025

Марк Гордиенко

@mark_gordienko
Number of subscribers: 3 628
Photos: 2,020
Videos: 996
Links: 2,080
Description:
Патриотический пират, хулиганствующий философ, идущий по Пути...
Source

Марк Гордиенко | Какую главную ошибку совершило украинское коррумпированное и мародерск...

Telegram community logo - Марк Гордиенко Марк Гордиенко @mark_gordienko
1 400 Views/Reach 2025-03-23 17:59 Message №7827
Какую главную ошибку совершило украинское коррумпированное и мародерское государство в этой войне ?Иисус говорил.Шо толку от вашей любви к друзьям , а попробуйте любить врагов.Расшифровую вам в контексте сьогодення.Иисус говорил, если вам приходится воевать защищая свою страну и своих близких, убивайте своих врагов, но с любовью.Счас посмотрел отличный фильм « Грейхаунд», про борьбу эсминца с немецкими подлодками.Когда старпом поздравил командира с тем что они уничтожили подлодку, а это 50 фрицев, то Хонк Хенс, ответив возразив «50 душ»…#моёкиноНо, украинцем сделали на уровне «геббельс марафона» прививку не благородства, а ненависти.Мол эти русские недолюди, чмобики и вообще…Тем самым расчеловечивая врага.Тем самым унижая наше ЗСУ которые типа воюют с отбросами.Почему же мы отступаем полтора года ?Нет когнитивного диссонанса ?Но, есть другое страшное.Есть формула, сакральная.Кого ты ненавидишь, тем ты и становишься.И потом твоя ненависть распространяется на своих, мол ты не так ненавидишь как я , поэтому я ненавижу тебя.Сначала я ненавижу врага, потом ненавижу «ближнего своего».Поэтому вводим мовный патруль.Поэтому 8 миллионов эмигрантов и беженцев обмежуваем в провах, они не такие украинцы….Потом создаем культ Фарион.Воины ЗСУ говорящие на российской мове это предатели. Ссука, Вы все ебнулись на культе ненависти.Самое страшное что ненависть культивируют диванные патриоты зеленые волонтеры и штабные крысы ЗСУ.В Украине есть четыре страты государства.Чиновники и правящая элита.Их обслуга.Олигархат.И гражданское общество которое вывозит эту войну через «пот,кровь и слезы» и эта страта воюет не только с Путиным , но и с тремя выше обозначенными стратами которые как рак убивают все живое.#zloe