Source
Марк Гордиенко | Зеленые мрази, то есть #покидьки согласились на перемирие, под давлени...
1 700 Views/Reach
2025-03-13 20:07
Message №7779
Зеленые мрази, то есть #покидьки согласились на перемирие, под давлением Трампа, в надежде, ибо они не умеют мыслить стратегически, что Путин откажется от перемирия или выдвинет не реалистичные условия.Он облажались и сейчас решают, как деэкскалировать мирные переговоры.Но, криворожская гопота, не поняла что она имеет дело с нью-йоркской организованной ОПГ.И эти клоуны, решили наибать тех, кого бы они не приняли даже открывать ворота, максимум разрешили выступать бы в бане и то, есть Бродвей , а не эта шушера.С удовольствием жду ответку от Трампа.Будет быстро и больно.Но, главный вывод они не обучаемые и просто дбилы.Путин, поблагодарил Трампа и Си, согласился на перемирие, но поставил два смешных вопроса а как так вышло , что при нашем коридоре, вы не вывели все войска с курщины ?Повтор освобождения Херсона, только наоборот.Открою вам секрет и Алексей Арестович тоже.Россияне организовано отступили, засыпав свои окопы эскаватарами,а технику которую нельзя было отремонтировать, взорвали и поэтому мы в результате освобождения Херсона как стратегической операции, а в оперативном уровне, не препятствовали отступлении 30 тысячной группировки и не бомбили их на переправах и не преследовали на марше.Мы, не взяли пленных, кроме десятка алкашей дезертиров и не получили ни одного реального трофея.И да, это был договорняк, между ОП и США, выпустить эту группировку которая находилась в котле…, типа ударим ядерной если шо…Такой же был договорняк по курщине, но уровень руководства войсками был на столько низком уровне, что сейчас создал политическую проблему, которую озвучил Путин, мол был коридор и вы не смогли им воспользоваться, теперь это стало не проблемой военных а политическим ньюансомУверен, что Трамп, это разрулит , но он в ахуе от некомпетентности криворожского менеджмента, который опускает его до переговоров на тактичном уровне.Все это боше всего его убеждает, что с этими клоунами вообще нельзя иметь дело, их надо менять и системно зачищать «сплотившихся гупий вокруг *отморозка террориста».