Source
Марк Гордиенко | Посмотрел инаугурацию Трампа.Живые, религиозные и искренние люди празд...
2 400 Views/Reach
2025-01-20 19:06
Message №7475
Посмотрел инаугурацию Трампа.Живые, религиозные и искренние люди празднуют победу здравого смысла и веры, они искренне верят в буквы, а не в мистический смысл, но и это уже первый шаг...Это настолько констрактирует с "ОПГ 95 кварталла"...Зеленский и его банда, это симулякр государственных деятелей.Пример 1.Портникова, это манифестация этого симулякра на службе у демократов, и его Сороса и соросят.Дряхлый Банден и Сорос и проигравшая Камалла, это приговор инволюции человечества.И у ним примкунула команда Зеленского.И его Ермак, помошник отбитого на голову Тадеева в течении 15 лет.Решала по ларьков в Киеве.2.Татаров, мусор интеллектуал времен Януковича, сейчас второй человек в ОПГ Ермака.3.Зеленский последовательно предал своиох избирателей "договоримся по середине", то есть за Мир, а развязал войну и своего босса Коломойского просто решил уничтожить.4.Зкленые #покидьки играли за Байдкна и против Трампа и ща Тампа против Бацюйдена.Они,сейчас превратились даже не в мышей, а в гнид и вошей, для Великого Трампа."Жалкие ничтожные люди".Без рода и племени и без Веры.Симулякры.Огромный урок для Украины. Ну я уверен, что весь этот психоз "Бо не втік", это ложное утверждение, лучше бы он "Втік", потому что сделал Украинцу "вільних та вольних", а краіну терора ТЦК и налогового концлагеря Гетьманцева /Зеленского.