Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Лєні йомайо
Added 14 Jul 2024

Лєні йомайо

@len_bruh
Number of subscribers: 296
Photos: 507
Videos: 173
Links: 225
Description:
АААААААААААААААА
Source

Лєні йомайо | Кароче, фнаф невозможно дальше доить, мне очень жаль стил вулов за то ...

Telegram community logo - Лєні йомайо Лєні йомайо @len_bruh
209 Views/Reach 2025-06-17 14:29 Message №3231
Кароче, фнаф невозможно дальше доить, мне очень жаль стил вулов за то что они имеют права на эту игру, ибо в истории фнафа уже нечего добавить. Только лишь можно добавить задним или передним числом, что они сделали во фнафе секурити брич и в этом новом. Все что там можно сделать - это какой-то стори перезапуск. Я бы на их месте занялся перезапуском фнафов 1-4 только в 3д и с упором на сюжет и естественно с упором на хоррор. В ту историю уже нечего добавить, и это факт, все уже расказано. Игра абсолютно не страшная, но потенциал был бешеный. Я руки целовал левел артистам, локации, просто ахуенные, но антогонисты абсолютно ниочем. Это как будто тупо всунуть щенячий патруль в игру и сказать «всем бояться, они страшные». Мне очень понравилась локация где надо собирать аниматроника для театра - видно как люди старались. Хоррор составляющее на фоне девятого фнафа поднялось на все 100. Но антогонисты это вообще полная хуетень не страшная. Во фнафе за тобой бегал одержимый аниматроник, 2х метровая груда железа одержимая мертвыми душами детей которая двигалась хуй пойми как, а тут добавили Васьков которые меньше меня ростом в жизни и меньше за персонажа и сказали «йоу там чат гпт ебанулся и всех будет убивать 😈». Они вообще не резкие, не страшные, нету эффекта зловещей долины, их тупо добавили, потому что так должно быть. Они двигаются не как аниматроники, а как просто персонажи из мультиков. Музыка тоже не напрягает. Я расстроен из-за большого робота с билетами, ибо это очень выбивается из колет что такая залупа могла существовать в 1973 году (или когда там). Еще встреча с белым тигром это шедевр. Придумать такой геймплей это нечто и гипер страшно. Они прыгнули выше на голову всех хорроров мира. НО ЭТО ЕБАННЫЙ МУЛЬТЯШНЫЙ ТИГР, В КОТОРОМ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТУ НАХУЙ, НА ПЕРСОНАЖЕ ТАК ЖИДКО ОБОСРАЛИСЬ ЧТО МНЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ОБИДНО ЧЕМ СТРАШНО. Тупо засрали самый лучший хоррор потенциал ебучим мультяшным тигром. Но игра очень крутая и интересная. Еще очень сильно чувствуется что она должна быть для ВР ибо управление соответствующее. Все те рычажки, кнопочки - они созданы для вр. Я очень хочу чтобы оно было для ВР очков и купить их, чтобы тупо проникнуться. Игра очень крутая, жаль на персонажах обосрались ибо они внатуре очень сильно выбиваются с колеи. Также крутые головоломки и даже все те секретные предметы используются для игры в отличии от секурити брич. Также игра круче секурити брич ибо секурити очень мультяшная, а тут прям закрытые маленькие помещения из-за чего напряжения больше. Кароч, новый фнаф обьективно круче секурити брича, но персонажи залупа полнейшая, дальше писать не буду ибо никто это не читает