Source
Лебедь и Шаман🇺🇦 | Лебедь, брат, поздравляю тебя с днём рождения!В этот день хочу сказать...
3 300 Views/Reach
2025-09-30 21:23
Message №5468
Лебедь, брат, поздравляю тебя с днём рождения!В этот день хочу сказать, что очень ценю и уважаю тебя. Мы с тобой прошли через многое, и я благодарен судьбе, что на малолетке мы встретились и стали настоящими братьями, всегда подставляли плечо друг другу в любую минуту.Помню те голодные ночи, когда мы не ели хрен знает сколько… Как мы намутили бубон хлеба и прикрывали друг друга, чтобы нас не спалили, потому что знали, какое будет наказание. Но мы делили последнюю крошку без лишних слов. Помню, как нас били по поводу и без, но мы всё равно тянули прикол и смеялись. Мы учились вместе — и в школе, и в ПТУ, списывали уроки друг у друга, поддерживали, когда силы покидали, и дотягивали друг друга до светлой жизни.Если бы у меня был шанс вернуться назад, я бы оставил именно тот момент, когда мы познакомились. Ведь именно встреча с тобой изменила всю мою жизнь к лучшему. Мы вместе пережили столько испытаний — и это сделало нас только крепче и сильнее.Желаю тебе, брат, крепкого здоровья, долгих лет жизни и чтобы в душе всегда горел позитив. Пусть впереди будет много света и удачи, а все невзгоды обходят стороной. Ты заслуживаешь только лучшего, и я верю: у тебя всё будет хорошо.С днём рождения, Лебедь! Спасибо, что ты есть у меня — надёжный брат и друг на всю жизнь.