Source
Куди піти Павлоград? | Відгуки про заклади | Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашей стомат поликлиники. Думаю мно...
983 Views/Reach
2025-07-27 16:55
Message №3827
Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашей стомат поликлиники. Думаю многие поддержат..Пошла я значит рвать зуб .То,что я испытала, не сравнить даже с родами (пардон)Врач хирург, какой то живодёр, в котором нет ничего человечного! Не смог вырвать зуб напрямую, так вставил в десну как отвёртку а медсестра по ней лупила какой то кувалдой, вбивая это под зуб.От боли и ужаса у меня просто началась истерика,на что это(называемое врачём) только повысило голос и сказало возьмите себя в руки!!! Сегодня 5 дней, как это произошло, там, где был зуб ужасная боль,не живу без обезболивающих, рядом зуб мудрости болит, видимо он задел и его, и с другой стороны зуб он просто покоцал тем инструментом, теперь там все шершаво,язык ко всему этому разодран до крови.Если что, я была там первый, и естественно последний раз,просто подумала, что везде зубы рвут одинаково..Я просто в ужасе. Этот "врач" небольшого роста, лысый, крепкий .Знаю там есть отличный хирург, Тоже лысый, но большой, хотела к нему,но так попала.. фамилии не знаю ни того, ни другого, но если кто знает того, что искалечил мне психику и зубы, напишите пожалуйста 😓---------------Надіслати відгук: @reportpvl_bot ✅ Наш чат:@kydu_pitu_chatКуди піти Павлоград? | Відгуки про заклади