Source
Дихай та живи | Читать 3 раза, сохранить, и перечитывать каждый раз когда мир рушится....
416 Views/Reach
2025-05-29 16:33
Message №801
Читать 3 раза, сохранить, и перечитывать каждый раз когда мир рушится. Давайте представим, что наше пространство, в котором есть всё - это большая белая простыня. Она одна на всех, потому что мы здесь все едины. И да, у каждого человека здесь свои отношения с пространством (все творцы своей жизни). Но когда мы создаём намерение или какое-то желание, то автоматически натягиваем эту простыню на себя. И всё, вот уже весь мир начинает работать на наше намерение, но прикол в том, что так как это единое пространство (космическое сознание) - нарушается ровность простыни - она заламывается, скручивается и выдаёт желаемое, но в искаженной форме. Происходят различные события, ситуации, энергия сконцентрирована в одном месте.. простыня мнется и сжимается и всё, кажется, что весь мир рушится. И вот здесь важно остановиться, отпустить внутреннюю гонку, попытки всё спасти и исправить. Признайте, что сейчас вы не знаете, что делать - это честно, с честностью появляется точка входа в доверие. Начните дышать, представляя как пространство дышит вами, не зря же курильщики курят в любой непонятной ситуации - они просто глубоко дышат. Произнесите вслух или про себя «Я доверяю. Я ничего не удерживаю. Я отпускаю. Я позволяю пространству нести меня». Дайте себе время побыть в тишине, даже если внутри паника. Паника - это скрученная простынь, ваша задача не скручиваться вместе с ней, а расправиться, как парус на ветру. Не действуйте из страха, потому что всё, что делается в панике - усиливает искажение простыни. Если действие рождается из чувства внутренней опоры, даже самое простое и обычное - это уже движение в том самом потоке и доверии. Вспомните, что всё уже есть: ответы, поддержка, решение, только не так как представлял ваш ум, а гораздо глубже и точнее. Посмотрите на происходящее как на разворот системы, это не мир рушится, а новые вы распаковываетесь, освобожденные от старых программ, иллюзий и проекций. Вы не обязаны знать куда течет вода, если доверились океану. Вы - это капля, которая принадлежит великому океану. Просто доверьтесь. Лягте на спину, растворитесь в покое и позвольте волнам нести вас туда, где вы и должны быть.