Source
«План Капкан» переходник | Доброе утро! Биткоин последний вздох… #мысли Чёт не спится, давайте на...
1 000 Views/Reach
2024-10-20 03:28
Message №2043
Доброе утро! Биткоин последний вздох… #мысли Чёт не спится, давайте накидаю мысли по поводу всей ситуации.Биток по плану идёт тестить район 65к, затем снимает 70к и выше - мы получаем 35 миллиардов ликвидаций. Не помню чтобы когда то насколько сильно налепили ликвидности. Всё пока выглядит под последнюю коррекцию и памп - будем смотреть от ситуации.По поводу моих движений в крипте так практически сейчас бездействую. Алео покормил😋, заказал комп - обзорчик будет здесь в телеграмме, а по мувам и так далее стараюсь не залетать во всё подряд, чтобы сохранились силы и депчик под булранчик. 80% людей в крипте сейчас не знают, что делать дальше, это тот момент когда большинство отсеялось, как мы с вами и хотели.Активностей кроме лудки на щитках и на других платформах типа полимаркет или фьюрчерсы действительно сейчас уменьшилось. Вродь там даже успешно флипают, но я от этого сейчас далёк.Заранее готовьтесь к булрану, стройте планы - что вы будете делать, и уже начинайте работать, иначе окажетесь в толпе которую так любят еб*ть каждый раз во все щели.Всем удачи! Вдруг чё будет интересное - обязательно поделюсь. (Лудка в щитпосте)Биржи: BYBIT| OKX |BITGETЧат |Shitpost| YouTube| Абуз