Source
Хуёвый Киев | Тут вот в чём дело - по идее, запрет был наложен на использование месс...
3 700 Views/Reach
2024-11-05 10:36
Message №20392
Тут вот в чём дело - по идее, запрет был наложен на использование мессенджера педсоставом (и прочими сотрудниками) на рабочих устройствах.Ну, а во избежание искушения навалить хуй на это и продолжить "гонять телегу" как раз и залочили доступ через Wi-Fi. А то, что кроме преподов в ВУЗЕ шорхаются ещё и студенты - это просто досадное недоразумение 😉Такая же картина и с общагами, они же по сути, являются корпусами ВУЗА 🤷♂️Решение традиционно идиотское. "Запрет" по-любому связан с возможностью доступа к всякому "неугодному" контенту. Ну так а "он" только в телеге водится? В ютюбе, инсте, тиктоке его совсем нет? Своим запретом бараны лишь подстегнули интерес к приложению. Тут выход один - запретить богомерзкий интернет, ограничить образование тремя классами и принудить холопов ходить в "зеленую церковь" два, а лучше три раза в неделю. Там им подробно расскажут, как вокруг всё хорошо и кого следует искренне любить 🤝P.S. "Шевченко" не один такой, в НАУ телегу тоже ёбнули.Связь с админом / Донат