Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ГІЛЛЯКА_info😈
Added 14 Jul 2024

ГІЛЛЯКА_info😈

@hillyka_info
Number of subscribers: 2 866
Photos: 20,800
Videos: 7,000
Links: 13,700
Description:
Інформаційний канал з висвітлення діяльності зрадників, колаборантів та катів українського народу. Наш телеграм-бот @hillyaka_info_bot
Source

ГІЛЛЯКА_info😈 | Что происходит в селах оккупированного Донбасса?Если кратко, то там ре...

Telegram community logo - ГІЛЛЯКА_info😈 ГІЛЛЯКА_info😈 @hillyka_info
504 Views/Reach 2024-07-14 17:53 Message №17017
Что происходит в селах оккупированного Донбасса?Если кратко, то там реализуется программа окончательной русификации населения. Исконно украинские села, где всегда жили украинцы и говорили только на украинском языке, теперь боятся говорить на родном языке даже друг с другом. Если кто-нибудь услышит украинскую речь и донесет оккупационной власти проблем не избежать. По меньшей мере поездки и беседы с ФСБ.Несмотря на то, что все документы на украинском языке в «днр» могут быть в обращении до 1.01.2027 года, местным властям даны указания заставить все население поменять все украинские документы до конца года. Людей просто принуждают это делать. По этой причине во всех оккупационных структурах громадные очереди.Например, проехать на личном автомобиле с украинскими номерами и украинскими правами и техпаспортом невозможно. Сразу же останавливают на блокпосту, а их по дороге из села в райцентр может быть и пять! И сразу скрепный бурят спрашивает: «Ты бандеровец?» Если нет, то почему ездишь на бандеровских номерах? Раньше давали 1 месяц на замену. Сейчас забирают машину на штрафплощадку, то есть, в бесплатное пользование российским военным, пока будешь переоформлять документы и ездить на беседы в ФСБ, откуда не все и возвращаются.Переоформлять на российские образцы заставляют все, даже свидетельства о рождении. Сейчас активно заставляют переоформлять документы на дома и земельные паи. Если хозяев нет или они не имеют российского паспорта, все идет в доход республики, которая находится в составе россии. Так россия богатеет, отбирая чужую собственность! Наследники монголо-татарской орды снова пришли на наши земли, надеемся так же бесславно закончат, как и их предки!