Source
Цікаві тварини ☃️ | Позавчера у нас убили нашего корга Бэста. Убили бессмысленно и беспоща...
390 Views/Reach
2025-10-23 08:27
Message №8993
Позавчера у нас убили нашего корга Бэста. Убили бессмысленно и беспощадно. Женщина, что проверяла счетчики, забыла закрыть калитку и Бэстик выскочил на улицу и не спеша пошел гулять. Все соседи его знали. Но в крайней хате у нас живет мудак, который достал ружье и тупо в упор застрелил собаку. Просто так. Потому что никаких проблем с Бэстом никогда не было. Это была спокойная, ухоженная, ласковая собака, которая 99,9% времени проводила во дворе с тещей и тестем. И вот мудак стреляет в собаку. Это слышат все соседи. Теща бежит туда и видит, что песик уже лежит мертвый. Мы вызвали полицию, ведь это уголовное дело по 299 статье. А там от 3 до 5 лет можно получить за такое отношение к животным. Приехала следственная группа и поехала к мудаку. Тот все сначала отрицал. Оказалось, что не в первый раз. Потому что соседи уже жаловались на него, что он стрелял с мелкашки в коров на лугу. Были свидетели, но не было наказания. Тут же полиция установила, что у него дома в СЗЧ сынок вернулся, который несколько лет назад луг поджигал. Сынок тут же в бега. Короче, вчера животное забрали в полицию и оно раскололось, что это оно убило и отдало незарегистрированное оружие. На вопрос зачем убил собаку сбрехал, что она «когда-то покусала внучку». Теперь дело для него приобретает серьезный оборот. Жил дебил себе и не тужил, плевал на окружающих, а тут приехал. Его жена написала теще, мол, а что тут такого. Подумаешь, собаку убили: «Сталося, як сталося. Не людину ж. Дітей пожалійте». И я вот думаю, это ж какими надо быть конченными, чтобы даже не понимать, что вы выродки делаете. То есть мои дети должны рыдать, потому что тварь вышла на порог и просто так завалила члена семьи, а я теперь должен проявлять снисхождение к варвару, который даже не отдает себе отчеты преступлении. И знаете, в этом случае как в зеркале наше несчастное общество, когда сначала что-то делается, плюя на окружающих, а потом такие: «Ой, ми не подумали, ми не так хотіли, пожалійте нас будь ласка! Бо в нас діти». А жалеть не надо. Справедливость должна быть даже относительно собаки. Потому что, если безнаказанно убивают собак, то там же безнаказанно убивают и людей. Потому я очень хочу, чтоб дело стало громким и мудак присел на несколько лет, чтоб другие мудаки было в курсе и неповадно было. Потому я это дело буду регулярно и максимально освещать, чтоб ни у кого не возникло желание отпетлять. На фото наш Бэстик.