Source
🇺🇦 Україна Євгенія Шевченка | С утра приснился сон про наше телевидение, радио, и соцсети. 😂😂😂Рубрик...
27 400 Views/Reach
2024-08-07 06:10
Message №3058
С утра приснился сон про наше телевидение, радио, и соцсети. 😂😂😂Рубрика называется: разговор у телевизора про прогрессивных медиа оборотней. «Украинская правда» - «Соросовская брехня фиалы»«Новое Время» - «ЛГБТ и Чайлдфри ТВ». «Рух Чесно» - «Рухливо начесаний ярлик від Заліщук та Рибачук»«Миротворец - «Пропагандовойнец».«Мономарафон» - «Монобрехун для лохів»«ЦПД» - «Центр придушення думок». «Фабрика новин» - «Фабрика піздунів від Васі та Рената»«24 канал» - «24 матюгальника» львівського кота Андрійка. «1+1» —— «Г+Г» навіть без Бєні. «Цензор нет» - «Цезар фас» Петро сказав. «5 канал» - «Кривда Петра пʼятого». «Інтер» - «Інтер мальчики». Для власти бесплатно. «Прямий» - «Кривобіснуватий»«ISTV” - «ротшильд тв». Есть все, кроме свободы слова. Теперь сети: Фейсбук - Цензурабук или Цукербанбук. Инстаграм - Ингосрам голый. Ватсап - Варнякай меньше для дяди майора. Телеграмм - Потураеубийца. Сигнал - Пока недоступен для дяди майора. Вайбер - для тех кто помнит Байдена молодым. «Тик -Ток» - Только так, и ни как. Х - «Демонампиздикс»Доброе утро! 😃