Source
Діско Єбанаріум | #УкрТг ✙ | Вот і настігла карма Балабола Эдика Форда і єго работодателей братьев ...
1 100 Views/Reach
2025-02-04 06:18
Message №27631
Вот і настігла карма Балабола Эдика Форда і єго работодателей братьев Додж за то что занимаются без пределом в Детройте, травят дєтей свинцевими фарбами, а также погрязли в Коррупционных схемах, а сам Эдик Форд бегает по Детройту и корчит из себя патриота. Президент Гувер неоднократно делал замечание Машьінному кублу, что бы те не занимались Без пределом, но Форд петух считает что он держит город Детройт , с его слов, а на самом деле не город, а каленвал в блокє парня за которым он бегает по Детройту как волгоєб за карбодідом. Не однократное обращение в Більій Дим о том что Тригада , занимаются без пределом в Детройте, в итоге привело к створенню псекретної службьі Форд. На сегодняшний день Форденко і Кампания так цвіклі к коррупції та без пределу что хотят протянуть в Президенты Маріонетку-Крайслеробота Якокку иєі снова как и раньше при Кулрідже, бєзнаказанно без придельничать в Детройтови и корчить из себя гонщиков( к стати Лупиздень Форд сам так говорил что, Мьі і е афтач," Тригада")