Source
Гідність-Харків | Ну а теперь вопрос в студию... Как можно называть себя патриотом Украи...
322 Views/Reach
2024-10-17 10:01
Message №437
Ну а теперь вопрос в студию... Как можно называть себя патриотом Украины, Национальным или еще каким патриотом, если прямо откровенно нам говорят, что наши же недра, станут "общаком" международных финансовых структур (жидовских разумеется). И все рукоплещут, воооо, урррррааа, НАТО даст, НАТО поможет, уррра...А теперь задайтесь вопросом, чем мы отличаемся от рф и россиян? У них точно также, сидит быдляк советский в халупе у телека, смотрит местные ток-шоу ублюдские, где рассказывают как хорошо Украину бомбить мол там фашисты живут, они улюлюкают, местные жиды качают нефть с газом, также торгуют с международным сообществом и на вырученные деньги местная синагога кидает кость нанявшемуся в армию идти убивать и умирать. Зададим сами себе вопрос, а чем мы тогда отличаемся от противника, если с радостью готовы за бусы отдать наше же достояние и дальше жить (воевать и умирать просто так) за кость. Если в Украине по итогу озвученных планов зеледупы с кибуцем продать Украину ничего не изменится, причем в кротчайшие сроки, то мы пропали. И война, причем наша оборонительная ни имеет никакого ни смысла, ни оправдания, ведь мы ровно то же с чем воюем, раб воюет с рабом. А если это не так, вопросы силами общества, точнее лучшей его части, пассионарной части надо решать немедленно.Запомните, государству выгодна наша гибель, они навезут негров и прочий биомусор в страну и по пути рф пойдем также быстро и все разницы сотрутся окончательно. А вот для Нации, государство (именно система) не самоценность не то, на чем свет сошелся клином. Если мы государству не нужны, да и мы без него обойтись в состоянии, стоит задаться вопросом о расширении списка-перечня противника для наших военных...