Source
Гідність-Харків | А теперь вот давайте пораскинем мозгами! Вот смысл операции в Курской ...
366 Views/Reach
2024-08-16 10:45
Message №383
А теперь вот давайте пораскинем мозгами! Вот смысл операции в Курской области рф? Переговорная позиция? Может и так, мол заканчивай хуйлуша войну и мы вернем тебе территорию. Ну есть ли придурок, что верит в то, что как только мы выйдем с территории, мацква снова не начнет войну... Смысл захода - обмен баш на баш? Что мы хотим менять? Донецкую область с другими? Да даже если они пошли бы на это, зачем нам эти разоренные земли с минным загрязнением, где населения либо уже вообще нет, либо оно распропагандировано красными?Таким образом мы пришли к утверждению, что смысла захода в Курскую область на самом деле как такового нет. Мир даже самые удачные для нас переговоры ни при каких обстоятельствах не гарантируется. И нам бы надо позаботиться не о возвращении "отравленной войной площади", а о сохранении того, что можно сохранить. А именно - людей и запада Донецкой области любой ценой, без угля - мы пропали. А чтобы сохранить и людей и суть важную территорию, надо действовать совсем по другому...