Source
Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Кто не в курсе, либо дурак либо в доле. Когда в мире "постмодерна...
413 Views/Reach
2025-05-14 12:47
Message №725
⬆️⬆️⬆️Кто не в курсе, либо дурак либо в доле. Когда в мире "постмодерна" или "победившего политического иудаизма" говорят вроде бы патриотические и правильные вещи с трибун, это не от того, что спикер там действительно патриот Украины. Все на самом деле просто, задача пасти толпу, люди у нас в массе своей благонастроенные, мы созидательный народ, нам не надо объяснять прописные истины. Но их нам пытаются объяснять, будто мы вчера прилетели с Марса и вообще не в курсе, что да почему на этом шарике. Но мотив у жида простой, своими вроде бы правильными и толковыми речами впрячь народ в свое жидовское ярмо, на народе ехать и ехать в сторону развала государства, деградации и гибели народа в условиях когда народ обдолбан жидовскими речами и даже себе представить, к сожалению, не может, что избавляться и воевать надо в первую очередь с жидом. Особенно если речь идет о противостоянии с внешним противником.Но нет, жид не созидает, именно через разрушение и извращения жид, как неспособный к созиданию и извлекает материальную и нематериальную прибыль. Но как следствие жизнедеятельности паразита в организме, так и деятельность жида в государстве ведет следствием ослабление и смерть и человека и государства пораженного чужеродными организмами. В нашем случае, касательно языкового вопроса, скудоумие, упертая и чванливая тупость особо ретивых зелеботов/порохоботов/шлюхоботов (нужное подчеркнуть) в языковом вопросе, что по венгерскому, что по румынскому, что по тому же русскому языку способствует и прокладывает дорогу РАЗВАЛУ И РАСПАДУ НАЦИИ И ГОСУДАРСТВА. И это будет закономерный деятельности жидовства, которое всех обмануло, всех запугало, всех обокрало и всех продало, но никто ничего не понял и либо по тупости ничего не предпринял, либо по трусости...