Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Гідність-Харків
Added 14 Jul 2024

Гідність-Харків

@dignity_kharkiv
Number of subscribers: 814
Photos: 504
Videos: 385
Links: 65
Description:
Мы - не телемарафон, Мы - не кремлевский разгон, Мы - не отрабатываем деньги, мы говорим, что думаем!
Source

Гідність-Харків | ️⬆️⬆️Мы и наши соратники воевали в 2022 году в Харькове и в области ко...

Telegram community logo - Гідність-Харків Гідність-Харків @dignity_kharkiv
408 Views/Reach 2025-04-10 12:40 Message №669
⬆️⬆️⬆️Мы и наши соратники воевали в 2022 году в Харькове и в области когда все начиналось, мы шли с верой в дело и в успех. Вера в успех зиждилась отнюдь не на вере "що захiд нам допоможе" как говорили ребята из 14-й мехбригады с которыми мы работали по операциям в области. Мы просто не могли себе представить как изуродована система и насколько она в состоянии отравить армию и "изголемить" командный состав, превратив их не в командиров, а в натуральных алчных шакалов. Война начиналась тяжело, но в сердцах людей была вера и огонь от незнания того, что из себя на самом деле представляет жидовская система заменившая собой государственность. Разумеется, мы отлично знали, что этнические жиды и религиозные иудеи в политике и на ее верхушке это явно не хорошо, но мы думали, что с началом войны произойдут процессы и Украина очистится от чужеродного элемента и мы станем целостным монолитным обществом в сильным и справедливом государстве, которым оно обязано быть и стать в военное время. Таковым мы не стали, не обществом, ни тем более государство. Жидовство развратило все и тех, у кого не было стержня, либо сам развратился, либо пал духом и ушел в "серость морали". Жидовство сделало все, чтобы победа была невозможной, оно сделало все, чтобы как можно больше людей погибло зря, лучших людей, а кому повезет станет увечным и сможет дальше остаток времени жизни провести в осмыслении того, что произошло с ним и глобально с Украиной. Если русские и победят, это не они нас победят, нельзя победить того кто мертв, нас убивали и убьют если по итогу не с фронта, нас убьет собственный тыл и те кто в нем. И самое страшное в этой ситуации совсем не то, что фронт упадет или он будет где-то прорван. Самое страшное это то, что уже заплачена столь великая цена за то, что у нас де-факто украдено с самого начала. Победа, всякая возможная перспектива все у нас было украдено с самого начала.