Source
Дневники Артема Дериглазова | Грядёт Новый Год - добрый и светлый праздник, и даже в моей камере реш...
36 100 Views/Reach
2024-12-31 09:39
Message №299
Грядёт Новый Год - добрый и светлый праздник, и даже в моей камере решетка украшена гирляндами и разноцветными блестящими игрушками. Ведь и в неволе хочется радости, а новогоднее настроение несёт в себе надежду на изменения к лучшему.В этот день особенно хочется верить в чудо - в долгожданную свободу не только для себя, но и для всех наших соратников. Многие дорогие и близкие мне люди сейчас сидят в условиях гораздо худших, чем мои собственные - такие примеры наверняка есть у каждого. Помогать им и бороться за их свободу так же должно стать обязанностью каждого. Ни один из пленённых на нашем пути не должен быть забыт, ведь их пример вдохновляет новые поколения к славным свершениям.Важно помнить, что и в малом может быть смысл. Привычное нам с детства празднование как ладан на чёрта действует на исламистов всех мастей. Наш Новый Год и связанные с ним символы для них являются знаком неверия в их вымышленную религию, а следовательно - формой борьбы с одним из проявлений мирового зла.Празднуйте, радуйтесь, но всегда помните о нашей священной борьбе, в которой мы несомненно победим.Победе слава!