Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - DemКуКу
Added 14 Jul 2024

DemКуКу

@demqqqqq
Number of subscribers: 3 648
Photos: 159
Videos: 55
Links: 301
Description:
Трошки навалюю крінжа https://t.me/+4I68KMEp29MzZTRi
Source

DemКуКу | Я просто не перестаю удивляться беспросветной, дремучей, доисторическо...

Telegram community logo - DemКуКу DemКуКу @demqqqqq
2 360 Views/Reach 2025-11-08 16:06 Message №994
Я просто не перестаю удивляться беспросветной, дремучей, доисторической тупости живущих в рф людей и срущих в комментах про Украину. Спустя почти что 4 года с начала полномасштабного вторжения, меня всё ещё сбивают с толку совершенно оторванные от реальности, недалёкие и озлобленные людишки, которые не видят дальше своего носа, но срущие ТУПЕЙШУЮ ЖИВОТНУЮ ХУЙНЮ в комментах под любым постом об Украине.В тот момент, пока рф продолжает выносить инфраструктуру Украины, оставляя без света и тепла мирных жителей, правительство самих же граждан рф принимает законы, выносящие ЦЕЛЫЕ ИНДУСТРИИ В ИХ ЖЕ СТРАНЕ! путин БУКВАЛЬНО убивает даже не одну, а ебучий КУРЯТНИК куриц, несущих ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА, чтоб похавать бульона СЕЙЧАС, потому что бабки на ракеты кончились...А БУЛЬОН ВСЁ РАВНО НА ВКУС КАК ГОВНО😂Он просто-таки блять ТОПИТ долгосрочный потенциал САМИХ ЖЕ россиян, разрывает в клочья ЦЕЛЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, что могут давать прибыль ДЕСЯТИЛЕТЯМИ, ради того ЧТО БЫ ПРОСТО БОМБИТЬ ТЭС В ОДЕССЕ ИЛИ КИЕВЕ! Да вы йобнутые на всю голову, если этого не видите. Чувак натурально готов пожертвовать вами, вашим потенциалом, вашим будущим, вашими родственниками, ВСЕМ БЛЯТЬ НА СВЕТЕ, ЧЕМ ВЫ КОГДА-ЛИБО ВЛАДЕЛИ, чтобы украинцы просто посидели без света и тепла, потому что ебаная гордость и безумие не позволяют ему отступить, а страх - хоть что-то сделать его окружению. И потому что промытые дегенераты поддержат его зеткой в комментах на Твиче.Вы так топите за Спирит? Джейма? Смотрите Аункеров и Бустеров? ЗАБУДЬТЕ НАХУЙ. Визы будут одноразовые, половина буков помрёт, а вторая срежет косты, вы схаваете ещё 10 законов, гайки закрутят так, что даже дышать станет больно. ЗАТО Сергей Мур, Олег Тандер, Миша Олсиор и другие уважаемые украинцы посидят без света и тепла. И всё равно будут ваш рот говном кормить.Вы называете меня "предателем", потому что я перешёл на украинский и типа кинул ваше коммьюнити? Да я бы сделал так 10\10. Достаточно зайти в комментарии любого вашего ТГ канала про КОЭСОЧКУ, чтобы понять, насколько я прав.Я помру с улыбкой на лице, вспоминая это решение, даже если буду подыхать под мостом без гроша в кармане.Это вы предатели здравого смысла и элементарной логики. Предатели даже САМИХ СЕБЯ, потому что вникуда уходит ВАШ ЖЕ потенциал. Вы отказались включать свой мозг. Каждый дегенерат, кто высирает бесчеловечные комменты в ТГ каналах, кидает зетки на Твиче и просто говорит себе перед сном "Так их, этих украинцев" — вы слили себя ради нихуя. Ваша цена 0.Думали, что не купитесь на МММ снова? путин ваш ГиперМММ, долбаёбы. Слава Украине!