Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Артур Booster | Не про товарку🚀
Added 14 Jul 2024

Артур Booster | Не про товарку🚀

@booster_one
Number of subscribers: 897
Photos: 624
Videos: 60
Links: 117
Description:
Тут про бізнес, великі гроші, мислення та щасливе життя. Чому потрібно читати цей канал? Знаю як тобі вийти мінімум на 1000$ в місяць. Запрошуй друзів https://t.me/+xVjueMwmZjkxZTc0 На звʼязку @artur_booster Кейс на 2.7 млн https://youtu.be/bbMO3iSMhnA
Source

Артур Booster | Не про товарку🚀 | Я тоже не был готов…Не падай в обморок, просто дыши и стой до конца. Т...

Telegram community logo - Артур Booster 🚀 Артур Booster | Не про товарку🚀 @booster_one
324 Views/Reach 2024-11-08 07:16 Message №715
Я тоже не был готов…Не падай в обморок, просто дыши и стой до конца. Ты выстоишь. Мы выстоим. Ты сильный. Мы сильные!Утро, рабочий зум. Звонок от бабушки «Срочно приезжай, Ральфу плохо, не стоит на ногах».Еду, плохо, подымаю, рыгаем, едем в больницу, может клещ? Нет почечная недостаточность! Капельница 4 часа. Вроде легче, дальше 6 дней интенсивной терапии. Каждый день дорога в больницу 4 часа. Держимся. Стабилизировали (нет)Работа, пол года личной работы и вместо спасибо слышу «привет обесценивание» закрыли вопрос, пожали руки, у каждого своя дорога.Зумы, зумы, зумы до 3-х ночи. Начинаю кипеть. И понимаю что я как Ральф, мне надо срочно стабилизировать свое состояние.Ты в Барселоне, не одна. Тебе тревожно, я твержу одно «все будет хорошо» я жду тебя и считаю дни. Иду к коучу, говорю «все хорошо, хочу еще лучше и еще быстрее» через час я понимаю что надо срочно тормозить, поворот вот вот…Утром почти авария из-за телефона, точно пора тормозить.Я нахожу то что ищу. Сильных и спокойных, замедляюсь и дышу. Вроде кризис миновал. Но нет, это было начало..Ты приезжаешь, цветы, любовь, лямур, больница…Одна фраза, ожидания разрушены, жизнь на паузу.…Беременность замерла…Все как в тумане, слёзы, слёзы, все будет хорошо и снова слёзы, операция, и снова слёзы. День, два, три дышим, живем дальше.Пятница. Утро. Готовим премьеру. Утром от мамы «Ральфу плохо, нужно отпустить его» Снова машина в самый нужный момент отказала. Решаю вопрос. Все забираю.До премьеры час.Снова слёзы.Больница.Ральф на столе. Укол…. Сердце не бьётся. Слёзы. Нас ждут в кино.Собираем все силы, и едем. Никто не знал что было до.Мы держали лицо. День. Два. Приходит осознание, нужно жить дальше…Мы выстояли, стали сильнее и живем дальше свою лучшую жизнь❤️