Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ZEUS CS:GO | Начинаем новый путь
Added 06 Jan 2025

ZEUS CS:GO | Начинаем новый путь

@Zeusblog
Number of subscribers: 39 083
Photos: 7,250
Videos: 826
Links: 2,430
Description:
Даниила "Zeus" Тесленко. Капитан корабля и просто папа КС! Сотрудничество - @manager_zeus @zeusmanager Twitch https://www.twitch.tv/zeus Inst https://www.instagram.com/zeuscsgo TikTok https://www.tiktok.com/@zeus.csgo
Source

ZEUS CS:GO | Начинаем новый путь | Переход NiKo в Falcons и развал G2: что дальше?На самом деле, с уходом...

Telegram community logo - ZEUS CS:GO | Начинаем новый путь ZEUS CS:GO | Начинаем новый путь @Zeusblog
7 700 Views/Reach 2025-04-04 22:05 Message №10823
Переход NiKo в Falcons и развал G2: что дальше?На самом деле, с уходом NiKo в Falcons развалилась реально сильная команда. G2 были боевым составом: NiKo, m0NESY, huNter-,malbs , Snax — да, не идеальные, но они могли бороться за титулы. Были хорошие результаты, был потенциал. Этим составом можно было дойти до цели.Но, судя по всему, Falcons просто предложили NiKo огромные деньги, и G2 решили продать. Сейчас Falcons не показывают никаких супертоповых результатов, но очевидно — по индивидуалкам там мощь, и усиление есть. Просто пока это не сложилось в систему.G2 без NiKo сразу стали играть намного слабее. Он был ключевым игроком. И, по слухам, у m0NESY скоро заканчивается контракт, а у него с NiKo хорошие отношения — они общались. НиКо, возможно, в дружеской переписке дал понять:“Зачем тебе оставаться в G2, где перспектив мало, зарплата не вырастет, когда у нас — новые цели, состав, бабки, энергия?”Если так всё и было — то m0NESY реально может подумать: “А почему бы и нет?” И перейти в Falcons. Это даст команде реальный шанс стать топ-5 в мире на дистанции, если они грамотно всё соберут.А вот G2, скорее всего, скатятся в tier-2, если не найдут нового лидера и не перестроят стратегию. Без m0NESY это уже не выглядит как тир-1 команда.Плюс, мне кажется, нужно менять капитана или тренера, а может что-то решать с управлением организацией. Так как может они и шарят в кс,но всё выглядит так что они могут скоро остаться вообще без состава… G2 сами виноваты: намудрили с составом, потеряли ядро. Да, может, продали NiKo за хорошие деньги, но сейчас им нужен только чёткий стратегический план и время, чтобы снова вернуться хоть на какой-то игровой уровень.Короче для m0NESY этот переход пойдет в + а вот у G2 будут проблемы. А,воообще намудрили как всегда что попало.. Ведь был реально сильный состав с Niko , который мог претендовать на топ 1. А сейчас 2 состава без результатов..