Source
Біле ⨁ Сонце | О мобилизационном потенциале в принципе можно сказать много.На 2020-й ...
1 200 Views/Reach
2025-07-06 17:02
Message №17484
О мобилизационном потенциале в принципе можно сказать много.На 2020-й год, оценивая потребление населением хлеба - один из наиболее точных косвенных методов оценки реального количества людей в стране, эксперты приходили к выводу, что украинцев, не этнических, а именно людей, проживавших в Украине и потреблявших хлеб - 28-29 миллионов.По другим оценкам, проводившимся для рынка труда, у нас было около 10-14 млн трудоспособного населения, остальные - пенсионеры и дети.За рубеж, в том числе в попав в оккупацию, сбежало от 6 до 8 миллионов человек.Власти, через экспертов и журналистов еврейского происхождения выдают народу совершенно оторванные от реальности значения мобилизационного потенциала, основываясь на данных переписи, времен, прошу прощения, Леонида Данилыча Кучмы, а именно - 2001 года. Сегодня - 2025. И все это время мы не увеличивали свою численность. Аборты, смертность, АТО/ООС, наркомания, алкоголизм, нищета, эмиграция, экология, жесткая эксплуатация олигархией трудовых ресурсов, суициды - все это цвело и пахло, лишая украинский народ живой крови, убивая нас незаметно, но очень действенно.Армейцам, военные психологи и замполиты, прошу прощения, нагадили в голову пропагандой, убедив в том, что у нас по селам - десятки миллионов ухылесов скрываются, нужно просто дать ТЦК больше полномочий и их подменят богатыри, что лежали на печи не желая рисковать задницей, в результате чего, мы видим абсолютно безумные и шизофренические тейки на каналах действующих военных касательно мобилизации.Жалкие, еле слышные голоса в поддержку роботизации армии и сокращения роли пехоты в войне, и, как следствие, потребностей армии в человекоресурсе, пока что заглушаются ревом откормленных служек режима, что потакают кровавой и бессмысленной мясорубке славян, остановить которую, в действительности, могут лишь два явления - либо обретение Украиной ядерного оружия, либо создание современной роботизированной армии, которая сведет на нет преимущество врага в живой силе.Но для этого нужно государство которое будет принадлежать нам, украинцам, а не всем, кто купил украинский паспорт или владеет им незаконно, имея в кармане паспорт другой страны, в особенности той, что совершает геноцид в Палестине.@zunarm