Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - Біле ⨁ Сонце
Added 14 Jul 2024

Біле ⨁ Сонце

@ZUNARM
Number of subscribers: 7 766
Photos: 12,200
Videos: 3,890
Links: 3,290
Description:
Вісник Третьої Альтернативи. @zunarm_west - західне відділення руху Третьої Альтернативи. @Siherheitdienst2_bot - зв'язок з адміністрацією. Текстові огляди, думки, платформа для обговорення, гумор - все для вас!
Source

Біле ⨁ Сонце | Хотим отдельно подчеркнуть, что СМИ, правительство, правозащитники, де...

Telegram community logo - Біле ⨁ Сонце Біле ⨁ Сонце @ZUNARM
938 Views/Reach 2025-01-03 14:41 Message №14630
Хотим отдельно подчеркнуть, что СМИ, правительство, правозащитники, детские омбудсмены, Красный Крест, полиция и прочие - молчали и жестоко затыкали рты всем, кто бил в набат взывая увидеть тот кошмар, в который поместили белых подростков из небогатых семей.И продолжалось это ровно до того момента, как исламисты начали нападать на евреев из-за Палестины.Это не первый, а псевдоправый разворот, когда СМИ, находящиеся в руках носатых владельцев, внезапно увидели тот ужас, что творился больше десяти лет прямо на улицах Лондона.Сегодня, консолидированное носатое меньшинство, что узурпировало власть в Западной Цивилизации, обнародует звериную суть цветных мигрантов не потому, что чаша терпения переполнилась, а потому что белые рабы должны защитить носатых господ от взбрыкнувшего голема исламистов в Европе.Ведь голем, вместо истребления ошмётков достоинства, чести и чистоты в европейцах, поднял руку на своих создателей, что запускали их в Европу миллионами в надежде, что две проблемы истребят друг друга и никогда не посмотрят на дирижёров этой грызни.И если мы говорим о ремиграции, в контексте европейских правых движений, то без ремиграции привилегированного этнического меньшинства в Шеол - судьба белых европейцев - не изменится: их сыновей продолжат отправлять на бессмысленную смерть, дочерей продолжат растлять и обращать в сексуальное рабство, а младенцев — истреблять в утробах матерей.@zunarm