Source
ДекабриСтська ПравдА | Вечерние размышления творческого коллектива, и как-то всё больше кажет...
2 700 Views/Reach
2025-11-25 19:53
Message №3290
Вечерние размышления творческого коллектива, и как-то всё больше кажется, что мирные переговоры снова уверенно вошли в родной глухой тупик. 🤦И, честно говоря, это было ожидаемо.Скоро хуйло официально пошлёт в печь «мирный план» Трампа, а президент США врежет по РФ новыми санкциями. 🤷♂️Кремль продолжит добивать наши энергосети и гнать в наступление всё своё «мясо» и тот металлолом, что там ещё доживает последние дни. 😡Параллельно Зеленский снова не будет решать вопросы коррупции в обеспечении армии — он будет надеяться на магический сценарий «само рассосётся».Ну, как в большой семье говорят: потрутся — перетрутся. Так и в Украине, видимо. 🤭Вся эта комбинация легко просчитывается. И при этом — поиски временного перемирия продолжаются, будто кто-то реально понимает, что делает.Главная проблема в том, что три человека — президенты России, Украины и США — так сильно «напортачили», что теперь каждый выбивает условия только под себя.🤦Каждый пункт этих договорённостей выгоден ровно одному: хуйлу, Зеленскому или Трампу.Хуйлу нужно такое завершение войны, чтобы его не сожрала собственная элита.Да, у нас его любят звать «царём», но он отлично понимает: перспективы — нулевые, и в безопасности он лишь пока длится война.Зеленскому нужно такое окончание войны, чтобы самому не поехать по этапу — за провалы в подготовке страны, за коррупцию в окружении и за систематическое нарушение законов.🤷♂️Трампу нужно выполнить хоть что-то по Украине до лета, иначе будет поздно: давят выборы в ноябре и возможные проблемы, если победят демократы.🤷♂️Вот и изучайте каждый пункт договорённостей, исходя из простой логики: кому выгодно — а кто на это никогда не подпишется.Цинично? Да. Но факт.И, кстати: что нужно народу Украины — никто из них вообще не учитывает.😡😡😡Потому что каждый смотрит исключительно через призму собственных интересов.🫡Как то так 🫡