Source
ДекабриСтська ПравдА | С рубрики над пишут порядочные люди : 🫡Дальше по тексту с почты канала...
2 480 Views/Reach
2025-10-10 07:41
Message №2938
С рубрики над пишут порядочные люди : 🫡Дальше по тексту с почты канала 👉: «Уважаемые админы канала, хотим вам рассказать про еще один коррупционный зашквар в котором замешены вознесенские полководцы! Последние зарабатывают не только на выращивание травы и крышевание местных наркобарыг, но и на случайных темках, про одну из них мы хотим всем поведать! Несколькими месяцами ранее полицейскими в городе Вознесенске был остановлен автомобиль BMW X5, номерной знак шасси которого был перебит! Транспортное средство сразу же было конфисковано и помещено на штраф площадку Вознесенского РУПа, и после суд наложил арест на автомобиль! Но в скором времени местному полководцу Олександру Горину поступило заманчивое предложение от владельца автомобиля по тихому отдать левандосовскую тачку за «большую благодарность», падкий на деньги полководец з низкими моральными устоями конечно же согласился. Вместе с еще одним вялым полководцем заработали немного-немало аж 5 тысяч долларов! Имеется фото, где автомобиль отгружают с территории райотдела и он отправляется к своему владельцу не смотря на наложенный судом арест. Все довольны, владелец машины продолжает ездить на левой тачке, а продажные полководцы довольны шуршанием купюр в кармане!»🔔 Напоминаем: почта нашего канала — 👉 [email protected]Пишите инсайды, мутные схемы наших полководцев, факты о крышах и растрате — мы это не пропустим.А ещё — расскажите про тех, кого стоит похвалить: честных, смелых, настоящих.✉️ Анонимность приветствуется.🧨Письма читают реальные люди, а не боты — и по делу будут делать выводы.🔥 Присылайте данные, фото, документы — мы знаем, что с ними делать.Горин, Горин что то часто звучишь в эфире нашего канала …. наверное не к добру 😎