Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ДекабриСтська ПравдА
Added 06 Jan 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Number of subscribers: 5 951
Photos: 1,650
Videos: 1,480
Links: 596
Description:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Source

ДекабриСтська ПравдА | Мусорный «малинник» Сени Шалого: баки по цене айфона 🐀Ну что, братва, ...

Telegram community logo - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 340 Views/Reach 2025-09-05 12:27 Message №2581
🔥 Мусорный «малинник» Сени Шалого: баки по цене айфона 🐀Ну что, братва, сортировочная линия миллиардная ещё не успела остыть, а у нас уже новый «малиновый движ» от команды мэра Сени Шалого. Контейнеры он видит не как баки для мусора, а как сейфы для бюджета.😎Схема проста, как трёхлитровая банка:— На «Прозорро» пишут — 15 790 грн за бак.— В договоре с НДС выходит — 18 948 грн.— Разница на 200 баках — почти 200 кусков наликом.🤷‍♂️🤌 И это только «карманные деньги» — настоящий «откат» явно жирнее.А теперь внимание: та же контора «ВСМ ЕКОЛОДЖІ» девятью днями раньше впарила такие же баки «Укрзалізниці» дешевле почти на штукарь. 🤭В Харькове — тоже дешевле. Но Николаев ведь у нас город-герой: тут мусорные баки стоят как люксовый «айфон»! 🫣А Сеня Шальной, как заправский «смотрящий», уже готовит горожан к поднятию тарифа на мусор. Типа: «Вы держитесь, денег нет, но вы платите».😂 Юмор ситуации в том, что за такие бабки можно было каждому жителю Николаева по персональному контейнеру во двор поставить. Но куда приятнее — налом в «общак».🫡📌 Вопрос один: местные «ментовские» будут брать их за яйца или как обычно — возьмут свою долю и уйдут в тень?🤭👉 Николаев, встречай: очередная серия сериала «Баки, бабки и барыги при власти».🤦Источник : https://telegra.ph/Komanda-mehra-Senkevicha-snova-ukrala-iz-byudzheta-zakupiv-musornye-baki-po-zavyshennoj-cene-09-05Как говорится,«ПОРОБЛЕНО» в Николаеве 🫡Творческий коллектив под руководством генерал-полковника Игоря Блошко решил прогуляться в церковь — не ради спасения душ, а чтобы поставить свечки за Николаев 🙏 и попросить у Бога немного мозгов для наших «полководцев» всех мастей.🤭Потому что без божьей помощи эти стратеги умеют только делить схемы и бюджет, а не управлять. Берём большие свечки — работы непочатый край…🤷‍♂️