Login Sign Up
Advert
Your ad spot
Reserve this exclusive slot for the selected period.
Buy advertising →
Telegram community logo - ДекабриСтська ПравдА
Added 06 Jan 2025

ДекабриСтська ПравдА

@Yefreytor_Krylov
Number of subscribers: 5 951
Photos: 1,650
Videos: 1,480
Links: 596
Description:
Вся правда про місто герой М ! Пошта каналу для зворотнього зв'язку [email protected] пишіть нам всі зашквари наших ХЕРОЇВ !
Source

ДекабриСтська ПравдА | Хорошо, что у нашего творческого коллектива очень хорошие отношения с ...

Telegram community logo - ДекабриСтська ПравдА ДекабриСтська ПравдА @Yefreytor_Krylov
2 220 Views/Reach 2025-09-02 15:19 Message №2551
Хорошо, что у нашего творческого коллектива очень хорошие отношения с красивыми и умными дамами Николаева, которые никогда не скрывают то, что должно стать достоянием общественности.Вот Татьяна Николаевна дала нам ответ от секретаря горсовета Николаева Димчика Фалько, который, конечно, был согласован с мэром Николаева Сеней Шалым!Дословно:Любимая всеми горожанами Татьяна Николаевна!Короче, мы тут с мэром Сеней Шалым полностью всрались. 😅Голосование прошло вроде нормально, а в протоколе Zoom нам выдал не то, что реально нажали.Вы «воздержались», а у нас «за».Ну всё, нам пиздец, и мы реально не знаем, как выкрутиться из этой полной жопы.Мы пытались спрятаться за законами, Конституцией, регламентами и «шифрованием каналов Zoom» — но это такая лажа, что, сами понимаете, если где-то выйдет — то снова прийдет Светка Фёдорова и Анька Куркулина и посадят нас двоих на осиновые колки 🤦!На клиентской стороне тоже глюк, мы с Сеней как два крыса в подвале, бегаем, ломаемся и думаем: «Как нам теперь выкрутиться или на крайняк сьебаться из Николаева» 🤦‍♂️И вот самое смешное: Татьяна, вы красивая, умная и сразу нас вычислили🫡! И теперь мы понимаем, что город реально уважает вас, а мы с Сеней — в роли терпил тех, кто попал в полную жопу, а ещё сегодня телеграм-канал миллионник «Лачен пишет» нам козлам черную метку дал!🤷‍♂️Так что держитесь:Мы вас любим и ценим, но честно — нам пиздец.😎Исправлять будем, но выглядит это как цирк с конями и обезьянами.😎Если бы не ваша умная красота — мы бы вообще потерялись в этих протоколах и облаках.Короче, паника полная, смех сквозь слёзы, и Zoom не спасает — только осиновый кол Светы и Анни наверное нам может помочь😂! С уважением (и большим чувством катастрофы),Ваши казнакратыСеня Шалым & Дмитрий Фалько 🫡