Source
ДекабриСтська ПравдА | Контейнеры, прокуроры и пестицидная кома”Спали-спали наши доблестные п...
3 000 Views/Reach
2025-06-26 15:56
Message №2091
🐍 “Контейнеры, прокуроры и пестицидная кома”Спали-спали наши доблестные прокуроры — зевали, перекладывали бумажки с левого ящика в правый…И вот — о, чудо! — проснулись. 😴То ли совесть защемила, то ли просто на носу проверка после назначения нового Генерального. 🥸И наш любимый «Фаля» решил попиариться. 🤭А между тем, местные жители вокруг села Степковка уже лет десять бьют в набат —рядом, в полуразваленном ангаре, пылится 19 контейнеров с ядовитыми пестицидами. 💀Стены — как жопа у нашего придворного шута Саньки — дырявая. 😁Доступ свободный, хоть экскурсии води.А запах такой, что тараканы на выход просятся. 🪳Но всех всё устраивало:— ОГА — в коме,— управление экологии — в анабиозе,— деньги на утилизацию либо растворились, либо «не на часі». 💸Хотя, блядь, и в стратегиях, и в программах всё красиво написано:👉 “утилизировать, вывезти, сохранить экологию”. Только, кроме слов, ни хрена не происходило. 🤷♂️Наверное, как это обычно бывает,крутили-крутили схему, вертели-вертели артели,а потом поняли — денег не срубить, откат не пахнет. 😤Значит, будем ебашить по закону!Заявим в суд, попиаримся —авось проебанные 10 лет никто не вспомнит. 🫡А мы вот — помним. ☝️И вопрос:вы, прокуроры, чем 10 лет занимались, га?Из которых, насколько память не изменяет — пять лет это были «Фялены». 🧐🔗 Источник: https://www.facebook.com/share/p/1EeRFT5Hwi/?mibextid=wwXIfr